Вторая домашняя победа «Алтайских беркутов» над челябинским «Мечелом»

20 января 2013, 08:46, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" и в повторном домашнем матче против челябинского "Мечела" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги добились победы.

Правда, на сей раз, в отличие от первой встречи, успех к нашим парням пришел лишь в серии буллитов. И пусть за нее дают не три очка, а два, в любом случае победа всегда приятна.

Во вчерашнем поединке барнаульцы дважды вели в счете. В первом периоде отличился Евгений Белокрылов. В начале второй двадцатиминутки гости отыгрались, однако спустя менее минуты Александр Савицкий вновь вывел хозяев вперед. Но очень скоро челябинцы второй раз выровняли положение.

Так при равном счете команды доиграли до овертайма, а затем и до серии буллитов. Точнее в этом компоненте оказались хозяева: решающий бросок на счету того же Евгения Белокрылова. В итоге 3:2 в пользу "Алтайских беркутов".

Третий матч команды проведут 21 января в 17:00 во Дворце Зрелищ и Спорта.