Где и когда посмотреть игры сборной России на ЧМ по хоккею в Барнауле?

Рассказываем, с кем и когда сыграет Россия на чемпионате мира по хоккею

26 мая 2021, 06:49, ИА Амител

Фото: fhr.ru
Фото: fhr.ru

Чемпионат мира по хоккею в Риге в самом разгаре. Некоторые матчи уже прошли, но спортивный азарт болельщиков продолжает расти. Хоккеисты сборной России провели три матча. Подопечные Валерия Брагина обыграли Чехию (4:3) и Великобританию (7:1), но уступили словакам (1:3). Таким образом, сборная набрала шесть очков в трёх играх. Чтобы обеспечить выход из группы А, россиянам нужно набрать ещё не менее восьми очков. С кем и когда сыграет в оставшихся матчах группового турнира сборная команда России, читайте на amic.ru.

1
Когда играет Россия на чемпионате мира по хоккею?

Ближайшая игра россиян состоится 26 мая. Команда встретится со сборной Дании. Матч начнётся в 16:15 (мск).

Следующее сражение зрители смогут увидеть 29 мая. Матч Швейцария – Россия начнётся в 16:15 по московскому времени.

31 мая в 20:15 (мск) пройдёт игра со Швецией. А заключительной для нашей команды в группе станет встреча с Белоруссией 1 июня. Начало в 20:15 (мск).

В плей-офф выйдут по четыре лучших сборных из каждой группы. На текущий момент сборная России занимает третью строчку в группе, уступая Словакии и Швейцарии.

2
Где в Барнауле можно посмотреть прямую трансляцию?

На большом экране прямые трансляции всех матчей сборной России можно увидеть на парковке (даже из автомобиля) возле торгового центра "Арена" (Павловский тракт, 188). Помимо групповых трансляций турниров, здесь покажут в режиме реального времени четвертьфинал, полуфинал, матч за третье место и финальную игру.

На территории фан-зоны предусмотрены все необходимые меры безопасности. Вход свободный. Полное расписание трансляций можно найти в инстаграм-аккаунте ТРЦ "Арена". Тут же можно попробовать угадать счёт и выиграть призы. Прямую онлайн-трансляцию и организацию развлечений болельщиков ведёт корпорация творчества EventCorpLife.

Кроме того, трансляции можно посмотреть в барнаульских спортивных барах и летних кафе.

 Фото: Корпорация творчества EventCorpLife

На чемпионате мира по хоккею сняли российский флаг

Организаторы сослались на решение всемирного антидопингового агентства


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров