"Лазурный берег": о чем сняла фильм Анджелина Джоли?

Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь снимутся в одном фильме. Кого они сыграют?

11 февраля 2016, 07:18, ИА Амител

Фото: simkl.ru

На большой экран вышел фильм "Лазурный берег", режиссером которого стала актриса Анджелина Джоли. Она же снялась в главной роли, а пару ей составил ее супруг Брэд Питт. О чем эта картина, разбирался корреспондент ИА "Амител".

1
О чем фильм "Лазурный берег"?
Фильм повествует о супружеской паре. Он – знаменитый писатель, она – блистательная танцовщица. Устав от суеты Нью-Йорка, они вместе сбегают на Лазурный берег Франции. Пытаясь спасти свой брак, супруги случайно знакомятся с чувственной французской парой, что пробуждает опасную страсть.
2
Как снимали фильм?

Информация о том, что Джоли и Питт будут сниматься в новом фильме "Лазурный берег", появилась в мае 2014-го. Актриса, кстати, стала не только режиссером картины, но и сама написала сценарий. Картину снимали на Мальте в бухте Мджарр-иш-Шини. Оператором картины стал Кристиан Бергер, который работал с естественным светом и использовал собственное изобретение – систему освещения "Cine Reflect Lighting System".

Действие фильма происходит в 70-ые годы прошлого века. Такое решение Джоли объяснила тем, что тогда еще не существовало множества современных вещей, которые отвлекают людей сегодня, что позволило сосредоточиться исключительно на эмоциях.

3
Когда еще Анджелина Джоли и Брэд Питт снимались вместе?
Пара снималась вместе в картине "Мистер и миссис Смит", которая имела оглушительный успех и  собрала 480 миллионов долларов в прокате. Собственно, именно на съемках этого фильма между актерами и завязался роман. Тогда они также играли супружескую пару. По сюжету Джейн и Джон Смиты живут в скучном браке, который ведет к разводу. Ситуация меняется, когда оба узнают друг о друге правду – оба работают элитными киллерами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров