Явка обязательна: про что фильм "День выборов 2"

Кто принял участие в съемках новой картины "День выборов 2" и что по сюжету случилось с губернатором Игорем Цаплиным

19 февраля 2016, 14:10, ИА Амител

''
''

Фото: kinoprosmotr.net

На большой экран вышла картина "День выборов 2", которую с большим интересом ждали многие поклонники предыдущей части, снятой Олегом Фоминым. Над продолжением истории о губернаторских выборах в глубинке работал режиссер Александр Баршак. В главных ролях зрители снова увидят "Квартет И", Михаила Ефремова, а  Игоря Цаплина сыграет спортивный комментатор Василий Уткин

Ранее вышедшие с тем же "Квартетом И" фильмы "День Радио" и "День выборов" разобрали на цитаты. Ждет ли это новую картину, покажут время и социальные сети. Хотя уже после просмотра трейлера стало ясно, что в ленте есть что взять на заметку для хорошей шутки. 

По сюжету Игорь Цаплин, которого лихая команда с "Как бы радио" привела к победе на губернаторских выборах, идет уже на третий срок. И ничего не предвещало беды, только внезапно в городе рушится новый мост, это происшествие вскрывает проблемы работы Цаплина и подрывает доверие граждан к нему. Так у губернатора появляется соперник – бывший военный, его роль исполнил Алексей Макаров. Сотрудники радиостанции снова отправляются в качестве пиарщиков на региональную выборную кампанию. Но теперь им не только нужно повлиять на исход голосования, но и найти губернатора, который внезапно куда-то пропал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров