Могут ли качественные суши и роллы стоить дешево?

Как приобретать любимые роллы по наиболее низким расценкам и при этом оставаться довольным качеством?

26 мая 2016, 11:10, ИА Амител

''
''

Доставка суши и роллов на дом в последнее время стала очень популярным решением, когда нужно быстро и вкусно накрыть стол, а времени готовить в обрез. Но не всегда желание сэкономить драгоценные минуты положительно сказывается на вашем кошельке. Это утверждение можно было считать верным, пока в Барнауле не открылся филиал службы доставки "Кушай Суши", которая позиционирует себя как компанию с низкими ценами, большими порциями и вкусными блюдами японской кухни. Подробнее в нашей рубрике "Вопрос-Ответ".

1
Почему так дешево?
В службе доставки действует акция "суши и роллы за полцены". Изначально она планировалась на краткосрочный период, но потом эта стратегия была взята на постоянную основу. Как отмечают сотрудники компании, никакого подвоха тут нет, просто они научились контролировать и снижать издержки, при этом не экономя на качестве блюд и размерах порций.
2
На чем экономят?

Значительная часть стоимости ресторанных блюд – это дорогая аренда и шикарные интерьеры. В любом кафе клиент платит не только за еду, но и за аренду помещения, мебель, работу официантов.

"Наши кухни расположены в производственных помещениях, где арендная плата ниже в разы. Поэтому мы можем заметно снизить цены в сравнении с ресторанными и магазинными", - пояснили в службе доставки.

3
Имбирь, вассаби, палочки, соус вам точно нужны?

Все добавки и палочки в службе доставки "Кушай Суши" клиент приобретает по желанию отдельно. Это также позволяет снизить стоимость самих роллов. Как показала практика, многие клиенты едят вилками или руками (да, так вполне можно по японскому этикету), не употребляют вассаби, имбирь или соевый соус.    

"Мы не кладем их вместе с каждой порцией, так как решили быть честными: зачем заставлять платить за то, что человеку не нужно? Зачем переводить продукты и обязывать попусту тратить деньги?" – отмечают в службе доставки.

4
А доставка?

На доставку заказа клиенту в среднем без пробок в "Кушай Суши" уходит от часа до полутора часов. В компании отмечают, что это не самый быстрый показатель в городе, но ожидание лишних полчаса окупится гораздо более привлекательной ценой. Курьеры здесь очень редко выезжают только с одним заказом. Это позволяет снизить конечную стоимость роллов, а клиенту – приобрести больше порций за те же деньги.

Немалую роль для цены играют и объемы производства.

"Клиент – это главный человек в нашей компании, ведь только вместе с большим количеством клиентов мы можем экономить на масштабе за счёт оптовых закупок у поставщиков по низким ценам, а Вы с нами можете позволить себе больше! Поэтому, если Вам понравилась работа службы доставки "Кушай Суши", обязательно расскажите о нас своим друзьям и знакомым!" – отмечают в "Кушай Суши".

Группа "Вконтакте": vk.com/dostavka_sushi_v_barnaule,

Меню на сайте: барнаул.кушайсуши.рф

Телефон для заказов: 606-505

 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров