Почему Джонни Депп разводится со своей молодой женой?

Официальной версией разрыва названы "непреодолимые разногласия"

26 мая 2016, 15:23, ИА Амител

''
''

Супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Херд 26 мая подала на развод. В браке звезды успели пробыть чуть больше года. В качестве причины разрыва 30-летняя Херд указала "непреодолимые разногласия" и сообщила, что фактически они уже расстались с Деппом 22 мая, спустя три дня после кончины свекрови.

Актер обратился в суд через своего адвоката, попросив отклонить иск о расторжении брака. По информации журналистов, супруги еще не решили, что в случае развода делать с домашними любимцами – йоркширскими терьерами Пистол и Бу.

Известно, что перед свадьбой актеры не оформляли соглашения о разделе имущества в случае развода. Но актриса отметила, что намерена добиться алиментов.

В ближайшее время Джонни Дэпп должен появиться перед публикой на красной дорожке в связи с выходом нового фильма "Алиса в Зазеркалье". Все удары судьбы Джонни придется преодолевать под прицелами телекамер.

Напомним, в июне 2012 года 52-летний Депп расстался со своей гражданской женой Ванессой Паради, с которой они были вместе 14 лет. С Ванессой у Джеппа родилось двое детей. Причиной их разрыва стал роман актера с Эмбер Херд, которая была его коллегой по фильму "Ромовый дневник".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров