Где и как в Барнауле посмотреть матч Россия–Словакия?

Полезная информация для барнаульских болельщиков

15 июня 2016, 12:05, ИА Амител

''
''

Фото: www.ann.az

Сборная России по футболу на чемпионате Европы проведет в среду, 15 июня, второй матч против сборной Словакии. Игра состоится в Лилле. О том, где и как в Барнауле посмотреть это важный и матч и поддержать наших футболистов, читайте в нашем материале, подготовленном совместно с порталом "Рива Спорт".

1
По какому каналу можно посмотреть игру?
Многие предпочтут смотреть игру именно дома. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 1" с комментариями Владимира Стогниенко. Не нравится его манера вести репортаж? Есть возможность посмотреть трансляцию на телеканалах "Матч! Футбол 1" и "Матч! Наш спорт" – там для телезрителей отработают Константин Генич и Георгий Черданцев. Игра начнется в 20-00 по местному времени. Примерно за час до начала игры будет известен состав, а интригу и шансы команды Слуцкого будут обсуждать на телеканале "Матч!"
2
Где смотреть матч в фан-зонах?
Как и в первом матче, будут работать две площадки. В парке спорта Алексея Смертина обещается обширная программа: конкурсы, розыгрыши призов, даже живой концерт группы Gramada. Тем более проблемы с качеством трансляции, как на первом матче, организаторам удалось решить. Возле ТРЦ "Арена", помимо просмотра самой игры, у всех желающих будет возможность помочь хоккейному клубу "Коммунальщик", пострадавшему от серьезного пожара. Фан-зоны начнут свою работу за три часа до начала матчей. На стадион Алексея Смертина можно смело приходить к 17.00.
3
Где смотреть любителям баров?

Соответственно, смотреть матч в одном из заведений нашего города. В нашем городе множество баров, ресторанов и кафе предлагают увидеть матчи сборной России в прямом эфире. Чем не вариант?

4
Можно ли не смотреть матч?
Например, если вы ярый ненавистник футбола. Или человек, чьи нервы не выдерживают просмотра матчей российской сборной. Тогда вам проще отключить телевизор, интернет и отрешиться от всего, потому что обязательно найдется хотя бы один человек, который о ходе матча вам непременно сообщит.  Однако мы советуем поддержать наших футболистов, ведь именно матч со Словакией может определить наши шансы на выход из группы на Евро.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров