Что интересного можно увидеть на третий день Шукшинского кинофестиваля?

Показ картин участников Шукшинского кинофестиваля стартовал в среду в Барнауле, жюри и гости фестиваля оценивают 11 лент

21 июля 2016, 10:38, ИА Амител

''
''

Третий день в Алтайском крае продолжается XVIII Всероссийский Шукшинский кинофестиваль "Рядом с нами". За главный приз борются 11 фильмов. О том, какие кинокартины и где смогут увидеть 21 июля гости и жители краевой столицы, читайте в нашей постоянной рубрике "Вопрос-Ответ".

1
Барнаул
В 13.00 в кинотеатре "Премьера" состоится показ фильма "Пионеры-герои" режиссера Натальи Кудряшовой. Спустя два часа зрителям представят работу режиссера Сергея Мокрицкого "Я –учитель". В 17.00 состоится показ фильма "Зеленая карета" с Андреем Мерзликиным в главной роли.
2
Бийск
В Бийске в городском дворце культуры в 18.00 состоится творческая встреча с актрисой театра и кино Ларисой Шахворостовой и режиссером Александром Новопашиным. Они представят фильм — участник XVIII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля "Рядом с нами".  
3
Белокуриха
Творческая встреча с актером театра и кино, народным артистом РФ Виктором Бариновым запланирована на 20.00. Она пройдет в санатории Алтай-West. Спустя час заслуженный артист России Сергей Баталов представит картину "Частное пионерское-2". В 20.00 в санатории "Белокуриха" пройдет творческая встреча с актрисой, сценаристом, режиссером Натальей Кудряшовой. После чего состоится показ фильма "Пионеры-герои".


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров