Мадрид и тайны женской души: о чем фильм "Джульетта" Педро Альмодовара?

В августе на большом экране появится новая картина испанского режиссера Педро Альмодовара

27 июля 2016, 12:00, ИА Амител

Фото: kinopoisk.ru

4 августа любителей авторского кинематографа своим новым фильмом порадует испанский режиссер Педро Альмодовар – на большой экран выйдет его новая картина "Джульетта".

По сюжету ленты главная героиня с шекспировским именем, роль которой исполнила актриса Эмма Суарес, разыскивает свою дочь Антию. В попытке сделать это она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от ребенка. Девушка сбежала из дома, когда ей было 18 лет, и больше с матерью не общалась.

У Джульетты была сложная жизнь, полная бурных чувств, трудностей и трагедий. Сейчас ей 55 лет, и вместе со своим любовником она собирается переехать в Португалию, но вместо этого расстается с мужчиной и садится писать письмо дочери, в котором хочет раскрыть тайну, связанную с отцом Антии.

Бюджет драмы составил всего €1 350 000. Мир увидел новую картину Альмодовара еще 8 апреля, в России она появится только в начале августа. Так что всем любителям творчества этого режиссера придется, затаив дыхание, ждать назначенной премьерной даты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров