Когда в России выйдет четвертый сезон популярного сериала "Шерлок"?

Стала известна официальная дата выхода трех новых серий

01 сентября 2016, 11:06, ИА Амител

''
''

Поклонники популярного британского сериала от BBC "Шерлок" считают недели до выхода четвертого сезона, который ждали несколько лет. Когда сериал выйдет в России и где его смотреть — читайте в нашем материале.

1
Когда выйдет продолжение сериала "Шерлок"?

После выхода успешного третьего сезона в январе 2014-го, который побил все рейтинги телеэфиров, создатели сериала – Стивен Моффат и Марк Гэтисс – обещали снять продолжение сериала. Однако из-за внезапной популярности исполнителей двух главных ролей — Бенедикта Кембербетча и Мартина Фримена — съемки новых серий пришлось оставить на более поздний срок. Виной тому – занятость звезд в других проектах. В итоге в январе 2015 года фанаты увидели только один эпизод – "Безобразная невеста", действие которого проходило в викторианскую эпоху.

Новый сезон традиционно будет состоять из трех серий. Создатели обещают множество нестандартных сюжетных поворотов, а также что общий тон серий будет очень мрачный.

 

По словам редакторов BBC, четвертый сезон сериала "Шерлок" появится на экранах уже 1 января 2017 года. Прошлый сезон зрителям пришлось ждать почти три года. Скорее всего, в России первый эпизод доберется до российского любителя уже на следующий день. Покажет его традиционно Первый канал. Вторая серия выйдет ориентировочно в ночь с 5 на 6 января, а финалом можно будет насладиться с 11 по 13 января.

2
О чем будет четвертый сезон "Шерлока"?
Шутите? Как всегда, сюжет новых серий тщательно скрывается до момента выхода. Известно, что в июле этого года в интернете появился пока единственный трейлер "Шерлока". Предлагаем его посмотреть. Кроме того, на днях появилась официальная фотография из нового сезона.
3
Кто сыграет главного злодея?
Британский актер Тоби Джонс, известный работами в театре, кино, в частности, в фильмах "Голодные игры", "Первый мститель", "Дурная слава", будет злодействовать в новом сезоне. Этот персонаж появится во второй серии нового сезона. По словам артиста, он в восторге от своей роли в "Шерлоке".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров