Как бесплатно получить компьютерную игру The Crew и в чем ее суть?

Компания Ubisoft в честь своего 30-летия бесплатно отдает семь игр для персонального компьютера

15 сентября 2016, 13:22, ИА Амител

''
''

Фото: softwarez.biz

Компьютерная игра The Crew переживает новый виток популярности. Связано это с тем, что в ограниченный период ее можно приобрести абсолютно бесплатно. Как это сделать и чем эта игра знаменита, объясняет портал Amic.ru.

1
О чем игра The Crew?
The Crew – это гоночный симулятор нового поколения, выпущенный в 2014 году, в котором компания впервые представила сетевой открытый мир. Это означает, что, катаясь по точно воссозданной территории от восточного до западного побережий США, вы можете внезапно увидеть на дороге других реальных игроков. Отметим, что с момента релиза по виртуальным гоночным трассам прокатились свыше 9 миллионов пользователей.

По сюжету игры герою предстоит стать участником "510-х" – команды, сформировавшейся в Детройте из участников нелегальных уличных гонок. Ему нужно завоевать репутацию среди подпольных гонщиков, а затем прикрыть их деятельность в США.
2

Как бесплатно получить игру The Crew на мой компьютер?

Для этого нужно выполнить ряд несложных действий. Для начала необходимо зайти на сайт Ubi30. Затем нужно поставить галочку и нажать кнопку "Получить игру". Далее заходите в свою учетную запись Uplay (или создавайте новый аккаунт). После этого игра появится в вашей библиотеке Uplay и навсегда останется там.
3
Как долго будет длиться акция?
Активировать бесплатную копию компьютерной игры The Crew можно будет в течение всего сентября. После этого такая возможность будет закрыта. И приобрести ее можно будет только за сумму от 1199 рублей. Впрочем, игроманам не стоит расстраиваться – компания обещает предоставить бесплатно  другую компьютерную игру.
4
С чем связан этот щедрый жест и нет ли тут подвоха?
Нет, подвоха нет. Дело в том, что французская компания Ubisoft в 2016 году празднует 30-летие со дня своего основания. В честь этого события с июня каждый месяц она отдает PC-версии семи различных видеоигр.
5
Какие еще игры можно получить бесплатно?
Ubisoft уже отдала игры Prince of Persia: The Sands of Time (2003), Tom Clancy's Splinter Cell (2002) и Rayman Origins (2010). В сентябре можно бесплатно получить The Crew (2014). Еще три игры отдадут в октябре, ноябре и декабре. Какие это игры будут — станет известно лишь в соответствующие месяцы. К сожалению, бесплатную игру можно активировать лишь в течение определенного месяца. Так что ловите момент.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров