Скандалы, интриги, расследования: что происходит в жизни Никиты Джигурды?

Что правда, а что ложь? Рассказываем, что на самом деле происходит в семье Джигурды и Анисиной

03 ноября 2016, 12:33, ИА Амител

Джигурда, пожалуй, самый эпатажный актер, который запомнился не ролями, а скандальными поступками. То он пародирует Волочкову, то снимает роды своего ребенка, потом обещает жениться на американке, делит огромное наследство, дерется с людьми. А что происходит на самом деле?

1
Джигурда разводится с Анисиной. Или она с ним?
Джигурда хотел развестись с Анисиной. И открыто об этом говорил. СМИ публиковали его яростные заявления. Мол, все, развод и новая фамилия. Что Марина испугалась войны на Украине, забрала общих детей и улетела в Америку. Потом перебралась во Францию и сейчас не хочет возвращаться в Россию. Эпатажный актер хотел отобрать детей у супруги, и его не пугала даже угроза ареста.
2
И что, отобрал и развелся?
Нет. И детей не отобрал, и разводиться передумал. Понимание, какой женщины он может лишиться, пришло к Джигурде, судя по всему, 2 ноября. В этот день начался бракоразводный процесс актера и фигуристки. Перед зданием суда Никита устроил шоу.

Журналистам он сообщил, что развод он придумал ради пиара и расставаться с Анисиной не собирается. Далее Джигурда захотел подраться с адвокатом супруги, но тому идея не понравилась. Так что драться пришлось с неизвестными мужчинами, которые поваляли актера в снегу и потаскали за волосы. Пиар, похоже, удался
3
Подождите! Так Джигурда же заявил, что у него скоро будет новая жена...

Ну, заявил, и что? Джигурда оповестил всех и вся о желании создать новую семью и разрушить старую. И кандидатуру подходящую выбрал. Узами брака Никита решил связать себя с американкой Лили. На свадебную церемонию он пообещал пригласить Марину Анисину.

Но этой информации уже верить нельзя. Джигурда отменил свадьбу с Лили. Потом отменил развод с Анисиной.

4
А у Джигурды, простите, все нормально с психикой?
Вроде все нормально. Даже справка есть. Серьезно. Слухи, что причиной развода с Анисиной стало якобы его психическое заболевание, он категорически опроверг. И даже прошёл необходимые экспертизы в институте им. Сербского. Никаких существенных отклонений у него не было обнаружено. Также не подтвердилось и то, что он принимал наркотики.
5
А зачем он собрался менять фамилию?

Да, есть такое дело. Фамилию в паспорте Никита решил сменить, чтобы уйти от образа "эпатажного фрика". Новая фамилия, конечно, его избавит от надоевшего имиджа. Новый вариант – Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

"Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров", – объяснял артист журналистам.

Наверное, с фамилией Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден будет проще создать новый образ.

6
Говорят, что Джигурда получил огромное наследство. Почти миллиард рублей. Это правда?

Ой, что там было! История покруче детектива будет! Значит так. Джигурде наследство оставила Людмила Браташ. Это крестная мама дочери Джигурды. В феврале этого года женщина умерла при загадочных обстоятельствах и оставила наследство, которое оценивается примерно в 800 миллионов рублей. Джигурде и его жене в равных долях должны достаться три квартиры в Москве (общая стоимость – 200 миллионов), недвижимость за границей и банковские счета.

На это имущество претендуют и другие близкие Людмилы Барташ. Однако у Джигурды есть шанс получить наследство. Об этом заявил юрист в интервью "Комсомольской правде".

7
А зачем Джигурда сбрил бороду?

Джигурда, простите за каламбур, прощается с Джигурдой. Он решил сменить не только фамилию, но и имидж.

"Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви, любовь без правил", – объявил артист.

Действительно, без бороды и усов Никита очень изменился. Но только внешне. Без бороды и с почти новой фамилией актер по-прежнему эпатирует публику. И пусть он сколько угодно говорит, что хочет сменить имидж, интернет все помнит.

Его подписчики сначала были шокированы новым имиджем актера, ведь много лет борода была визитной карточкой Джигурды.

8
Чем еще прославился Джигурда и что успел натворить?

Прославился Джигурда в первую очередь тем, что создавал вокруг себя атмосферу скандалов и эпатажных поступков. Пожалуй, многие помнят его пародию на фото балерины Анастасии Волочковой. Анастасия выложила фото отдыха на Мальдивах. Прима была, как говорится, в чем мать родила. Интимные места прикрывали камешки. Никита сделал точно такое же фото. При желании вы можете посмотреть их в интернете. Но мы не рекомендуем этого делать.

Джигурда снял видео, как рожала его жена. Мы не знаем, зачем он это сделал и тем более почему это видео смотрят. Оно есть в сети, и на данный момент у него более 200 тысяч просмотров.

Еще один поступок, за который его критиковали и ругали, – это выложенные в интернет фото обнаженной жены.

А еще он танцевал Gangnam Style на Красной площади. Он пообещал это сделать, если его запись из соцсети наберет 12 тысяч ретвитов. Запись набрала необходимое количество ретвитов, Джигурда пошел танцевать на Красную площадь. Никита ругался с полицейскими, был скандал, все прошло как по маслу.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров