Правда ли Хиллари Клинтон решила развестись с мужем после поражения на выборах?

Сообщения об их разрыве появляются уже не первый год

14 ноября 2016, 18:34, ИА Амител

''
''

В американской прессе появилась информация, что кандидат в президенты США от демократов и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон разводится со своим мужем, экс-президентом страны Биллом Клинтоном. Рассказываем, действительно ли одна из самых известных пар США решила развестись.

1
Кто сообщил о разводе четы Клинтон?

Одно из самых известных "желтых" изданий Соединенных Штатов Christian Times Newspaper. Издание опубликовало копию искового заявления, якобы поданного в Верховный суд округа Уэстчестер штата Нью-Йорк 10 ноября. На нем стоят фамилии Клинтон. Причиной развода стали "непреодолимые разногласия".

Отметим, что раньше многие СМИ уже писали, что брак четы Клинтон висит на волоске. Якобы у них есть некое соглашение о раздельном проживании или договоренность о разделе совместно нажитого имущества, которое вступит в силу после развода. Не секрет, что пару долгие годы связывают только деловые отношения. Однако бывший президент США активно поддерживал Хиллари во время предвыборной кампании, но это не помогло ей одержать победу. Сейчас же, как пишут СМИ, после выборов, их уже ничего не связывает и они могут спокойно разойтись.

2
Правда ли это?

Как выяснилось позже — нет. Информация о разводе экс-кандидата на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон с Биллом Клинтоном, скорее всего, является выдумкой. Об этом сообщил американский портал, специализирующийся на развенчивании слухов и выявлении фейковых новостей. Портал The Christian Times Newspaper уже не раз был замечен за публикацией непроверенной и выдуманной информации.

Отметим, что представители Клинтонов пока никак не комментируют эту информацию. Однако, судя по отголоскам американской прессы, новость о разводе — обычная утка, не имеющая доказательств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров