Как изменят движение транспорта в Барнауле на Крещение?

В Барнауле 19 января будет изменено движение транспорта

18 января 2017, 15:04, ИА Амител

фото Amic.ru
фото Amic.ru

Крещение Господне православные отмечают 19 января. Традиционно в этот день в городах устраивают крестные ходы, верующие приходят к купелям, чтобы окунуться в прорубь. Из-за мероприятий часто приходится менять схему дорожного движения.

1
Как изменится движение в Барнауле на Крещение?

19 января на участке дороги вдоль озера Пионерского будет изменена организация дорожного движения. От улицы Вербная, 1 до улицы Вечерняя, 44 будет организовано одностороннее движение транспорта от поселка Кирова до поселка Борзовая Заимка.

Читайте также: Кому врачи не рекомендуют погружаться в прорубь на Крещение?

Рядом с местом проведения празднования Крещения будет организовано место для стоянки автомобилей и дежурство сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

2
Где и когда пройдет крестный ход в Барнауле?
В Барнауле традиционный крестный ход начнется в 11.00 от Знаменского монастыря (ул. Большая Олонская, 26). В сопровождении представителей полиции участники проследуют по площади Баварина до речного вокзала.
3
Изменят ли схему движения на время крестного хода?

Нет, крестный ход будет организован без закрытия движения транспорта по пути следования верующих.

Городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи обращается к водителям с просьбой быть внимательными при проезде обозначенных участков дроги и соблюдать правила дорожного движения.

Читайте также в сюжете: Крещение-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров