Что за конкурс "Мисс Барнаул – 2018" и как принять в нем участие

В Барнауле начался прием заявок на конкурс "Мисс Барнаул – 2018". Рассказываем, как стать участницей

19 июня 2018, 11:22, ИА Амител

Самые красивые и талантливые девушки могут попробовать свои силы в конкурсе красоты и таланта "Мисс Барнаул – 2018". Уже начался старт заявок. Рассказываем, кто может стать участницей и получить заветную корону королевы красоты.

1
Что это за конкурс?
Это ежегодный конкурс красоты и таланта "Мисс Барнаул – 2018". "Соревнование" городских красавиц является официальным отборочным туром главного конкурса страны – "Мисс Россия". Конкурс проводится при поддержке администрации города, городского комитета по делам молодёжи. Его организует модельное агентство "Стиль".

"Мисс Барнаул – 2018" явят жителям краевой столицы в День города

Для участия в кастинге приглашают девушек от 16 до 25 лет

2
Кто и как может стать участницей?

Участие могут принять жительницы Барнаула от 16 до 25 лет. Заявки принимают на почту stil_models@mail.ru. Подробности по телефону 8-913-094-7860.

3
Как проходит конкурс?
После отбора конкурсантки начинают готовиться к главному шоу. Финалистки продемонстрируют навыки дефиле и хореографии. Предварительно девушки пройдут несколько этапов подготовки. Например, это тематические фотосессии и выступление на День молодёжи в Парке спорта А. Смертина.
4
Что будет в программе конкурса?
В программе – представления-визитки участниц, обязателен интеллектуальный конкурс (вопросы от жюри). Также девушки обязательно должны продемонстрировать творческий номер. Кроме того, в программе заявлены модные показы, розыгрыши призов от партнеров конкурса, эстрадные выступления звезд Барнаула и Сибири.

"Мисс Барнаул — 2017": как выглядит самая красивая девушка нашего города

Яна Казанцева способна свести с ума и очаровать не только членов жюри

5
Когда состоится финал?
Финал пройдет в День города - 26 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров