Создано специальное антикризисное платье

18 февраля 2009, 12:36, ИА Амител

Дизайнер Себастьян Эрразуриз разработал специальное антикризисное платье. Оно сделано из 120 молний и может превращаться в 100 разных моделей от вечернего платья до футболки простым их расстегиванием и Создано специальное антикризисное платье застегиванием.

Платье представляет набор сшитых молний, которые идеально облегают женскую фигуру. Из него можно сделать как раздельные топ и мини-юбку, так и футболку, и просто длинную юбку.

Как пишет сегодня, 18 февраля, газета ВЗГЛЯД со ссылкой на Daily Telegraph, подобное платье как нельзя лучше может подойти для женщин, которые любят часто менять свой гардероб, но не могут себе этого позволить в кризис.

На создание первого такого черно-серебряного платья у 31-летнего дизайнера Себастьяна Эрразуриза ушло два месяца. Сейчас он ведет переговоры с магазинами о том, чтобы запустить оригинальную и актуальную модель в продажу по разумной цене.

"Идея платья была навеяна изменениями в мире и спросом, который мода устанавливает каждый сезон", - сказал Эрразуриз. – Думаю, такая модель будет отвечать острой ситуации с экономическим кризисом, потому что вы можете купить одно платье и получить сто разных модных возможностей".

Эрразуз родился в Сантьяго (Чили), вырос в Лондоне, учился по всему миру. Он провел около 40 дефиле своих коллекций в Токио, Нью-Йорке, Париже и Барселоне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров