В окрестностях села Сростки появятся два комплекса дорожного сервиса

04 апреля 2009, 10:08, ИА Амител

На федеральной трассе М-52, в окрестностях села Сростки появятся два комплекса дорожного сервиса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края со ссылкой на слова главы администрации Бийского района Ивана Максачука.Сростки и дорожный сервис

 На краевом совещании он сообщил, что в настоящее время профильные подразделения администрации района заняты подготовкой пакетов документов для выделения двух земельных участков, на которых будут размещены новые комплексы придорожного сервиса.

"На участках перед Сростками и за горою Пикет мы планируем разместить еще два комплекса придорожного сервиса. Сейчас мы готовим документы, будем выставлять эти участки на аукцион, искать инвесторов для реализации этих проектов. На одном из участков можно разместить комплекс, ориентированный на размещение большегрузных автомобилей", - сообщил на совещании Иван Максачук.

Первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев одобрил проект, подчеркнув, что к его реализации нужно отнестись очень серьезно. На участке для приема большегрузных автомобилей следует предусмотреть строительство не только кафе, гостиницы, но и базы для технического обслуживания и ремонта техники.

в новости использовано иллюстративное фото с сайта barnaulbus.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров