В Бийске компания молодых людей въехала в жилой дом на «Урале»: трое влетели в комнату через окно

27 апреля 2009, 11:48, ИА Амител

Накануне, 26 апреля, в Бийске произошло серьезное ДТП: пятеро молодых людей прямо на мотоцикле въехали в жилой дом, водитель скончался на месте ДТП. Подробности ИА "Амител" сообщили в краевом ГУВД.

В 4 часа ночи компания из пяти человек, двигалась на мотоцикле "Урал" по одной из улиц Бийска. "Мотоцикл был без коляски, как они уместились на нем впятером, трудно представить", - отмечают правоохранители. Скорость движения была большой, и на повороте водитель не справился с управлением, и врезался прямо в жилой дом. Удар был настолько сильным, что трое пассажиров влетели в окно дома, один из которых ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Двое других  сильно ударились о стену.

"Хозяйка дома, пожилая женщина 1928 года рождения, - неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье старушки, так как один из влетевших в дом - водитель, 1990 года рождения, скончался прямо в комнате бабушки", - сообщили сотрудники ГУВД.

25-летний пассажир доставлен в больницу с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга, у других – рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.

Как выяснилось, водитель и пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров