Уволенная стюардесса авиакомпании «Дальавиа» и ее мать выбросились с десятого этажа

05 июня 2009, 12:50, ИА Амител

В Хабаровске 27-летняя Юлия Демишина покончила с собой бывшая бортпроводница обанкротившейся авиакомпании "Дальавиа". Она выбросилась с десятого этажа после того, как ее уволили. Спустя сутки, в четверг, 4 июня, таким же образом совершила самоубийство ее 51-летняя мать, сообщает РИА Новости.

"В четверг из окна своей квартиры на десятом этаже дома по переулку Молдавскому выбросилась мать девушки, которая накануне покончила жизнь самоубийством также выбросившись из окна", - сказал представитель УВД.

Сейчас одна из крупнейших когда-то дальневосточных компаний "Дальавиа" находится в стадии банкротства из-за долгов в 2 миллиарда рублей. На предприятии работало 2,8 тысяч человек. Почти все они были сокращены. Компания до сих пор не рассчиталась с уволенным по зарплате с октября 2008 года и выходным пособиям. После процедуры банкротства компании, в соответствии с указом президента РФ, акции "Дальавиа" перейдут к Госкорпорации "Ростехнологии".

Знакомые Демишиной предполагают, что причиной такого поступка могли стать проблемы с ее пьющей матерью. В частности, рассказала одна из подруг, дочь часто "вытаскивала мать из запоев" и постоянно пыталась найти ей работу.

По данным издания, рядом с телом Демишиной была найдена закупоренная бутылка водки, которую она, предположительно, отобрала у матери.

в новости использовано иллюстративное фото:www.treli.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров