Дети участников боевых действий в Афганистане и Чечне будут отдыхать в Горном Алтае

08 июня 2009, 12:07, ИА Амител

Дети ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне отдохнут этим летом в Горном Алтае. Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь Краевого Союза ветеранов Афганистана Дарья Масалова, в минувшее воскресенье, 7 июня, 20 детей ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне, и дети семей погибших защитников Отечества, в возрасте от 10 до 16 лет, уже отправились на летний отдых в детский туристический лагерь Детская империя туризма, расположенный в Горном Алтае, в 8 км от живописного озера Ая.

 Сообщается, что такой летний детский отдых Алтайская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане совместно с директором лагеря "Детская империя туризма" Александром Проваторовым, практикуют уже пять лет.
 
В лагере представлена разнообразная экскурсионно-развлекательная программа: сплавы, русская баня, бассейн, прокат спортивного снаряжения, дискотеки, экскурсии на лошадях и многое другое.
 
В Барнаул дети вернутся через неделю. Вторая смена ребятишек, также в составе 20 человек, сможет полюбоваться красотами Горного Алтая в августе месяце.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров