Как Новоалтайск готовили к приезду Владимира Путина

18 июня 2009, 13:18, ИА Амител

Житель Новоалтайска Николай Александров  написал отчет о том, как его родной город готовился к приезду российского премьера Владимира Путина. С разрешения автора, предлагаем читателям amic.ru с ним ознакомиться.

- Господа, к нам едет ревизор!"
Н.В. Гоголь

"Вы не замечали за собой, когда к вам приезжают гости, или, например любимая девушка, вы всегда быстро-быстро прибираете свои грязные, за неделю накопленные и разбросанные по разным углам комнаты носки? Когда приезжает "кто-то очень важный", всегда все начинают суетится - мой любимый город не стал исключением! Я подготовил небольшую подборочку фотографий о том, как Новоалтайск готовится принять гостей", - пишет в предисловии Николай Александров.

Итак, поехали, первая фотография демонстрирует то, что увидит В.В. когда будет цветочные часыНовоалтайск готовится к приезду Владимира Путина заезжать в город.

Новоалтайск готовится к приезду Владимира ПутинаДоблестные рабочие в спешке кладут новую пешеходную дорожку (Которая, кстати, наверно лет 20 не обновлялась) Далее, следуя по центральной улице, В.В. сможет обратить внимание, на то, как обновилась пешеходная дорожка, как все чисто и прибрано вокруг (Кстати, пешеходную дорожку не трогали лет 20 и вокруг не прибирались, наверное столько же/, - прим. автора).

Наш город очень славился своими преогромнейшими лежачими полицейскими, выполненные конечно же по всем ГОСТам и стандартам, увеличенными до такой степени, что машины с низкими обвесами могли запросто попрощаться с ними.Новоалтайск готовится к приезду Владимира ПутинаСлева - новый асфальт, а справа ещё видны места бывших лежачих полицейских

Положили новый асфальт (пока только на половину улицы) Итак, к приезду знатных гостей, моментально вычистили центральную улицу от двух лежачих полицейских и уже начали латать новый асфальт. Пока только одну полосу успели.

Доехав до центрального перекрёстка, В.В. повернёт на улицу 22 Партсъезда, которая доведёт его до нашего великого Завода.

Чудесным образом исчез лежачий полицейский :) знаки только забыли убрать Здесь когда-то была искусственная неровность (лежачий полицеский) Здесь тоже когда-то 2 дня назад лежало очень добротная искусственная неровность.
А здесь пару дней назад была самая

А вот подъезжая к заводу, уже успели залатать дырку.

А вот тут остались следы недавней работы по удалению лежачего полицейского, но через пару дней исправят.

Пока всё. Будем дальше следить за развитием событий", - пишет житель Новоалтайска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров