Сотрудник ИА "Амител" Татьяна Труфанова доказала свою правоту в суде

30 июня 2009, 11:42, ИА Амител

Виталий Клаус, юрист Информация, опубликованная сотрудником ИА "Амител" (проект REGNUM-Алтай ) Татьяной Труфановой "В Алтайском крае произошел рейдерский захват предприятия по производству пушнины "Соболь" стала предметом судебного разбирательства. В начале 2009 года она, и ИА REGNUM, даже были признаны виновными в нанесении морального ущерба людям, которые обиделись на определение "рейдер".Татьяна Труфанова

Несколько месяцев ей и юристу Виталию Клаусу пришлось доказывать, что все описанное ею в статье - правда, - вплоть до заголовка относительно рейдеров.

20 мая кассационной инстанцией было вынесено решение в пользу Татьяны  и оно вступило в законную силу. А уже сегодня решался вопрос о судебных издержках (это решение в законную силу еще не вступило).

Напомним, 08.08.08 ИА "Амител" и REGNUM-Алтай сообщали о том, что на зверосовхозе "Соболь" произошел рейдерский захват. Алтайский соболь

Со статьей Татьяны можно ознакомиться здесь:  http://www.regnum.ru/news/1038263.html

 Команда АМИТЕЛ поздравляет коллег с победой, а Татьяну - еще и с Днем рождения. Ей сегодня - 25! Ее острые, злободневные материалы украшают многие СМИ.

В конце 2008 года она стала лауреатом конкурса "ВЫЗОВ – XXI век ".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров