Барнаульский режиссер Алексей Герасимов снял клип "Парад невест"

30 июня 2009, 13:38, ИА Амител

Парад невест Видеограф и режиссер из Банаула Алексей Герасимов снял видеоклип о необычной акции "Парад невест ", состоявшейся на днях в краевом центре. Он доступПарад невест ен на ресурсе blog.alexvideo.ru.

Как уже сообщало ИА "Амител", эта акция направлена на то, чтобы повысить популярность семьи и брака в целом, так и показать на практике возможности современной индустрии свадебных услуг.

"Честно сказать, одна из самых сложных клиповых работ, когда либо мною сделанных. Была доделана в 6 часов утра на вторую ночь после карнавала", - пояснил автор работы.

 "Красавицы в свадебных платьях в сопровождении белых "мерседесов", гуляли по центру города и ловиПарад невест ли на себе восхищенные взгляды прохожих. Невесты дружно водили хороводы и танцевали. Великолепие нарядов и причесок заставляло на месте прочувствовать всю торжественность момента. Своим искренним смехом и веселым настроением, невесты дарили всем окружающим положительные эмоции и несли с собой атмосферу торжества и величия свадебного обряда. Такие характерные для свадьбы традиции как бросание букета и подвязок, помогали зрителям на себе прочувствовать счастливые мгновения процедуры бракосочетания.  Великолепный "Парад невест", прошедший в Барнауле, на долгое время останется в памяти, ведь иногда так остро не хватает простого волшебства в нашей обыденной жизни", - сообщил накануне ИА "Амител" читатель ИА "Амител" Александр Соболев.

фото: Надежда Филимонова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров