Алтайский депутат Госдумы РФ Владимир Семенов поддерживает переназначение Александра Карлина

27 июля 2009, 13:48, ИА Амител

Алтайский депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Семенов  поддерживает переназначение Александра Карлина. Пресс-служба партии приводит сегодня, 27 июля, комментарий депутата на этот счет.Владимир Семенов

- Четыре года назад все члены фракции ЛДПР единогласно поддержали кандидатуру Александра Карлина на пост губернатора Алтайского края. Прошло четыре  года, Дмитрий Медведев повторно внес его кандидатуру, и это говорит о том, что президент удовлетворен работой Александра Богдановича.
Депутаты фракции ЛДПР на протяжении этих лет старались быть конструктивной оппозицией, указывать администрации на недостатки, существующие, на наш взгляд, в ее работе и предлагали решения проблем.
Считаю, что за 4 года администрацией была проделана большая работа. В то же время нельзя сказать, что мы ей полностью удовлетворены. Есть большое количество недостатков, над которыми надо работать. Я полагаю, что вся фракция ЛДПР в АКЗС проголосует за переназначение Александра Карлина уже затем, чтобы нас не обвинили в неконструктивных действиях и в попытке  дестабилизировать ситуацию в крае – такие обвинения время от времени исходят от наших оппонентов. Кризис – это не время заниматься политическими интригами. Необходимо объединить усилия всех партий, чтобы найти выход из сложившейся экономической Александр Карлин ситуации. 
Губернатор очень много работает, чего не могу сказать об администрации в целом. К сожалению, один в поле не воин. Сейчас у губернатора уже есть опыт, он знает, кто на что способен и, надеюсь, осуществит необходимые кадровые изменения в администрации.
Есть хорошие проекты -  " Бирюзовая Катунь", "Алтайское Приобье" и "Сибирская монета ", но все они рассчитаны на долгосрочную перспективу. А проблемы у нас есть уже сейчас, и  мы должны сосредоточиться на их решении. Поэтому в следующие годы губернатору следует уделять больше внимания реальному сектору экономики, тем позициям, которые  смогут  дать результат  уже в ближайшее время.

Как уже сообщало ИА "Амител", на предстоящей 29 июля сессии Алтайского краевого законодательного Собрания  (АКСЗ) будет рассмотрен вопрос о наделении Александра Карлина полномочиями губернатора Алтайского края. Напомним, кандидатуру  Карлина внес президент РФ  Дмитрий Медведев.

фото ИА "Амител"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров