Комментарии к новости: |
гостия 23 ноября 2009 г. 15:18 |
скоро появяться новые "РЕНО-тазы":) |
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:18 |
интересно какой % составит в этой тройке "лада"!? |
гость 23 ноября 2009 г. 15:24 |
Однако руки с мозгами останутся прежними-совковыми |
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:38 |
"на одном оборудовании, на одной сборочной линии, одни люди из комплектующих, производимых одними фирмами, практически, будут собирать автомобили трех разных брендов – Renault, Nissan и "Лада"
Будут собирать Renault, Nissan и "Лада", а получать "Жигули"
|
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:41 |
RеТАЗ, NiТАЗ - классные "тазики" |
Злой 23 ноября 2009 г. 15:45 |
Renault, Nissan - обречены, если их из делалей Лады собирать будут |
чума 23 ноября 2009 г. 15:46 |
Терь ещё и ниссан с рено брать перестанут, лишь бы фолькса не затянуло, а то будет Пассат - таз! |
Laypus 23 ноября 2009 г. 15:48 |
однако писал уже на днях, но повторюсь
купили немцы Автоваз...выкинули всю линию, завезли свое оборудование,
запустили...с конвеера сходит пятерка
немцы привезли с германии своих руководителей, инженеров, конструкторов и
прочих, запустили конвейер - выходит приора
заменили вообще весь персонал, переделали полностью весь завод, запустили -
выходит калина
смотрят на все это путин с медведевым
путин грит: я ж грил место проклято, а ты руки из жопы растут руки из жопы
растут))))) |
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:49 |
Жаль Nissan хорошая машина была. Теперь лучше о ней забыть. |
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:52 |
ЛАДУ СПУТНИК 1,3 ? |
- гость - 23 ноября 2009 г. 15:54 |
Жаль Nissan хорошая машина была. Теперь лучше о ней забыть. Ты долб... Когда эта она была хорошая??? Дебил! |
Соль 23 ноября 2009 г. 15:54 |
читал интервью ЧСД от РЕНО в СД Автоваза. Он молодец, оптимист. И верит в Комарова. Хочется, что бы у него получилось.
Но вот советы BCG, при всём уважении к этой легендарной организации, не хотелось бы слышать в новостном эфире РФ. Конечно и из собаки можно сделать дойную корову, но почему мы, потребители, должны за это платить. Это же абсурдно, когда ты за право купить и пользоваться иномаркой на территории РФ должен столько же заплатить ничего не сделавшему для этого государству. При том, что налоги с доходов, на которые я куплю машину, я уже заплатил.
|
Йожыг - Erinaceus europaeus 23 ноября 2009 г. 15:54 |
ну то есть про электромобили и речи нет.
развод, так чито... керосинки на ждут. |
Игорян 23 ноября 2009 г. 16:02 |
Скоро реально можно будет вспомнить поговорку "Купил НИССАН (русской сборки) - .сь сним сам" |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:03 |
ReNiТаЗ |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:04 |
мухаха
новая политика автотаза: "мы будем лепить из говна конфеты разных брендов"
п.с. комаров случаем монологи петросяну не пишет? |
мух 23 ноября 2009 г. 16:14 |
Этим деятелям может просто эмблемки клеить от рено и ниссана на свои калинки. То же качество, те же комплектующие... |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:15 |
на одном оборудовании, на одной сборочной линии, одни люди из комплектующих, производимых одними фирмами,
из одинаковых деталей практически,
будут собирать автомобили трех разных брендов – Renault, Nissan и "Лада", - заявил президент "АвтоВАЗа". Вот такая модернизация спича))) |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:26 |
В декрет своих баб они отправляют лучше, чем машины собирают |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:36 |
ой плин, уржался
просто жесть!!!
вото: пионер такой сидит, таз он поднимать будет
а фэйс то такой сурьезный прям,
интересно сколько бабла он запихал в карман, чтоб не оборжаться там?! |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:40 |
из одинаковых деталей практически,
будут собирать автомобили трех разных брендов – Renault, Nissan и
"Лада", - заявил президент "АвтоВАЗа"
ой ппц, ну уж сразу бы лэйбл тойота, бмв, мерседес вешали, а то уж что там ниссан,рено.. |
Евгений 23 ноября 2009 г. 16:41 |
Если на Вазе будут собирать рено и ниссан а на выходе получится таз-то валить от еда нада, это не мы такие, это земля проклятая. |
- гость - 23 ноября 2009 г. 16:53 |
а зачем производить автомобили которые и так уже ктото хорошо производит и продает?
рынок рено-ниссанов забит и калина тут слабый конкурент - тем более на экспорте.
если уж что и экспортировать - то пятеры и семеры в страны третьего мира. тогда хоть какойто шанс будет. |
Ниссановод 23 ноября 2009 г. 17:23 |
Гостю 15:54 За речью следи. Сидит недоразвитое существо и обсуждает хорошая машина Ниссан или нет. Я скажу , что хорошая. Файер леди, 350Z ,Скайлайн, Стейджа,Теана,Максима,Патруль, Эльгранд , Прессаж,Мурано ,Патфайндер,Кашкай ,террано, икс трейл... Можно продолжать этот список очень долго. Или ты уже пойдешь свою ржавую копейку дальше ремонтировать? |
- гость - 23 ноября 2009 г. 17:26 |
речь идет о переоборудовании флагмана российского автопрома
АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ!!!!!! |
Суба 23 ноября 2009 г. 17:31 |
Ниссановод
23 ноября 2009 г.
17:23
ну честно говоря - средней паршивости авто. если бы не финвливания Рено - кирдык бы давно пришел Ниссану |
Йожыг - Erinaceus europaeus 23 ноября 2009 г. 17:32 |
Ниссановод, штоп тебе марчем затариться! |
Ниссановод 23 ноября 2009 г. 17:45 |
Йожыг - Erinaceus europaeus У меня девчонка на марчике ездит и улыбается:)))) Суба хочешь я тебя огорчу- субарики более десяти лет люди на базаре боятся брать, а вообще Ниссан на голову выше субары лишь только потому, что субару не сделало ни одного достойного внедорожника, а та попытка с поросячьими глазками - недоделыш-паркетник. А по поводу дизайна новых автомобилей - такое ощущение что над дизайном работали братья китайцы : абсолютно безликое авто без харизмы. ИМХО |
Странник 23 ноября 2009 г. 17:46 |
Интересно, наши долго били хранцузов, чтобы те согласились учавствовать в модернизации?
Кутузовым пугали поди? |
Йожыг - Erinaceus europaeus 23 ноября 2009 г. 17:54 |
Ниссановод, ну я ж не спорю.
если девочка улыбаётся - это гут. |
гость 23 ноября 2009 г. 18:09 |
to - гость -
23 ноября 2009 г.
16:03
ReNiТаЗ - это БРЕНД )))
и значок соответствующий должен быть
А УНИверсал ReNiТаЗ это вообще круто ))) |
Антон Мельничук 23 ноября 2009 г. 18:17 |
На нормальную работу Автоваза можно рассчитывать только в том случае, если оттуда уберутся менеджеры-"гастарбайтеры" из Ростехнологий. На протяжении последних четырех лет единственное, чем они реально занимались - перераспределение финансовых потоков в свою пользу. Даже заказ на автоматическую коробку передач, чтобы деньги, не дай бог, не достались посторонним, Чемезов отдал своей жене. В результате начало производство машин с "автоматами" с 2007 года перенеслось на 2010. Но это только предварительно, потому что завод по производству АКПП еще даже не начал строиться. |