Итальянские компании спроектируют системы для оснежения горнолыжных склонов «Бирюзовой Катуни»

01 декабря 2009, 12:12, ИА Амител

Резидент особой экономической зоны туристско-рекреационного типа (ОЭЗ ТРТ) "Бирюзовая Катунь" готовится к подписанию контрактов с итальянскими партнерами.

Как сообщает официальный сайт ОЭЗ, делегация из Алтайского края, участвующая в международной выставке игорного бизнеса "En Plein", отправляется в Южный Тироль. В рамках визита в присутствии представителей обеих администраций представитель компании "СКИ-Комплекс" (резидент ОЭЗ "Бирюзовая Катунь") намерен подписать контракты со своими итальянскими партнерами - компаниями "Technoalpin", "Plan Team", "Leitner AG".

Контракты предусматривают проектирование систем для оснежения горнолыжных склонов "Бирюзовой Катуни", горнолыжного и сервисного центра на территории ОЭЗ. Также планируется обсудить будущие поставки оборудования.

Напомним, что в период с 25 по 29 мая текущего года состоялся визит итальянской делегации под руководством Агентства по внешним связям Южного Тироля при торгово-промышленной палате автономной провинции Больцано в Алтайский край. В рамках визита гости посетили и ОЭЗ "Бирюзовая Катунь" с целью изучения возможных направлений сотрудничества в сфере горнолыжной индустрии и туристского бизнеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров