Компания «ИТ-Сервис» оснащает системой ГЛОНАСС междугородние автобусы Барнаульского Автовокзала

15 декабря 2009, 10:30, ИА Амител

В соответствии с Федеральным законом N 22-ФЗ от 14.02.2009 для обеспечения безопасности пассажирских перевозок весь автобусный парк в течение 2010 года должен быть оснащен спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС . Данные навигационных систем используются службами оперативного реагирования, такими как МЧС, ГИБДД, cкорая помощь. В связи с этим на Барнаульском Автовокзале открыт диспетчерский центр,  где специалисты компании "ИТ-Сервис" подготовили комплекты оборудования системы  для установки на пассажирском транспорте.
Основные функции диспетчерского центра Автовокзала — это круглосуточное дежурство, контроль над соблюдением графиков движения и безопасностью пассажирских перевозок. При возникновении тревожных событий информация будет мгновенно передаваться в спасательные службы, а ответственные лица информироваться для принятия решений.

Установив навигационное оборудование, автотранспортное предприятие в полной мере реализует возможности, предоставляемые спутниковыми системами мониторинга:
- точный пробег и соблюдение маршрута движения;
- контроль над расходом топлива как по нормативным, так и по фактическим показателям с установкой датчиков уровня топлива;
- отслеживание остановок по времени и на карте;
- контроль над скоростным режимом;
- получение отчетных данных, необходимых для управления парком автобусов.

Большой опыт компании "ИТ-Сервис" в области систем спутникового мониторинга  позволяет разработать предложения по оборудованию системы ГЛОНАСС и контролю топлива, которые, несомненно, принесут пользу бизнесу автотранспортных предприятий и обеспечат соблюдение Федерального закона N 22-ФЗ.

Заказать оборудование и получить консультации
можно у следующих специалистов компании "ИТ-Сервис":
- Алена Карымова, руководитель департамента систем спутникового мониторинга, +7-903-958-90-51, alena@intell.ru;
- Максим Кузнецов, руководитель проектов,  +7-923-644-15-49, kuznetsov@intell.ru.

Адрес: Барнаул, пр.Ленина, 195, офис 329
Телефоны "ИТ-Сервис": (3852) 77-43-66, 77-09-77.
Сайт департамента систем спутникового мониторинга: http://www.it-service.ru/gps.htm

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров