«Забег Дедов Морозов» состоится сегодня в Барнауле

18 декабря 2009, 06:28, ИА Амител

Сегодня, 18 декабря, в Барнауле состоится краевая молодежная новогодняя акция "Забег Дедов Морозов", посвященная Году молодежи в России, в которой примут участие студенческая молодежь и представителипервый предновогодний забег Дедов Морозов общественных объединений края.

Все участвующие в забеге подготовили праздничную программу для учебного заведения, экспресс-поздравление для организации, визитную карточку.

Кроме того, нужно будет принять участие в конкурсе на лучшее праздничное световое оформление и спортивном забеге с препятствиями на 200 метров.Дед Мороз, у которого вместо шапки на голове ведро

После поздравительной программы Деды Морозы со своей группой поддержки соберутся в одно шествие у АлтГТУ им. И.И. Ползунова и проследуют по проспекту Ленина до пл. Октября, а затем до места проведения забега, который состоится на стадионе им. А. Смертина.

В ходе конкурсной программы акции будет определен лучший Дед Мороз. Победители и участники будут награждены медалями и памятными подарками, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител".

Конкурсный день начнется в 10.00 часов и продлится до 19.00. первый предновогодний забег Дедов Морозов

Напомним, что в прошлом году 6 декабря в Барнауле состоялся первый предновогодний забег Дедов Морозов, победу в котором одержал Санта Клаус – Андрей Варнаков. Любимцем же публики был назван Дед Мороз, у которого вместо шапки на голове красовалось ведро.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров