Пассажиры маршрутки расправились с гаишником

19 января 2010, 06:41, ИА Амител

Пассажиры московской маршрутки расправились с гаишником, который напился и приставал к девушке: мужчину с перерезанным горлом доставили в больницу подмосковного Видного, - подробности сообщает lifenews.ru.

Кровавый инцидент произошел в подмосковном Видном накануне, 18 января, около семи утра.

26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного "мерседеса" ехал по улице Советской. У магазина "Три богатыря" ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке.

Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку.
Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка.

В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный "мерседес" без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки.

26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров