В Барнауле стартовали продажи нового Renault Logan

02 февраля 2010, 09:00, ИА Амител

Накануне, 1 февраля, в автоцентре "Рена-Моторс"  (официальный дилер Renault в Алтайском крае) стартовали продажи нового Renault Logan.

По данным Европейской ассоциации бизнеса в 2009 году Logan стал самой продаваемой иномаркой в России - 53 869 автомобилей. Но французы не остановились на достигнутом и сделали автомобиль ещё лучше.
Основные изменения коснулись внешности автомобиля: он получил новые головные фары, задние фонари, большие наружные зеркала заднего вида, изменённую крышку багажника со спойлером и новые бампера.

Обновление не обошло стороной и салон автомобиля, интерьер стал намного приятнее: новые качественные материалы отделки, эргономичная центральная консоль, регулировка руля по высоте, удобные дверные ручки.

Что касается давно проверенных качеств машины - надёжности, неприхотливости и вместительности, то они остались на прежнем высоком уровне. Даже в нынешнюю морозную зиму Logan, да и другие модели Renault без проблем заводятся в любой мороз. Нужно только следить за своей машиной и регулярно проходить техническое обслуживание. Гарантию производитель увеличил до трёх лет либо 100 000 километров пробега.Renault Logan

Ну а самая приятная новость для будущих покупателей, это ценовая политика. Цены на новый Logan практически не изменились, разница с предыдущей моделью в среднем составляет всего 10 000 рублей, что совсем незначительно с учётом того, что качество и надёжность теперь обрели красивую оболочку! Так же прямо в автоцентре покупатели могут оформить кредит как на условиях банков-партнёров, так и по системе кредитования Renault Credit, где ставки доходят до 0%.
Автоцентр "Рена-Моторс", официальный дилер Renault в Алтайском крае. г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25, телефон 222-000.
 www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров