Бийчан попросили сообщать о проживающих рядом одиноких ветеранах ВОВ

03 февраля 2010, 10:20, ИА Амител

В канун празднования 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне председатель городского комитета ветеранов войны и военной службы г. Бийска Павел Петрович Бобровский обратился с особой просьбой к бийчанам, - сообщает сегодня, 3 февраля, пресс-центр городской администрации.

В его обращении в частности говорится о следующем:

"Уважаемые жители города Бийска в первую очередь, медицинские работники, участковые врачи и медицинские сёстры. В канун празднования 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, президент и Правительство РФ приняли ряд серьёзных решений по улучшению социального положения ветеранов войны. Многие ветераны уже воспользовались этими льготами, особенно если у них есть друзья, знакомые и близкие родственники. Но ещё много людей, которые не знают об этом, проживают одиноко, не имеют доступа к средствам массовой информации.

К вам, жители города, обращаюсь я. Эти люди ваши соседи, пациенты. Звоните и сообщайте об этих ветеранах в Управление по социальной защите населения Администрации г. Бийска Наталье Юрьевне Кирилловой по тел. 35-59-39 или звоните в городской комитет ветеранов войны г. Бийска по тел. 32-94-52, 32-94-82.

Наша главная задача не забыть ни одного ветерана, и если вы сообщите о них, то и они, и мы будем вам очень благодарны".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров