В Барнауле провели очередной гарнизонный развод сотрудников милиции

04 февраля 2010, 16:53, ИА Амител

Сегодня, 4 февраля, на пл. Сахарова в Барнауле состоялся очередной гарнизонный развод сотрудников барнаульской милиции. Подробности сегодня, 4 февраля, сообщает пресс-служба ГУВД Алтайского края.

Заместитель начальника отдела обеспечения общественного порядка УВД по Барнаулу капитан милиции Вячеслав Маленьких довел информацию об оперативной обстановке, Состоялся очередной гарнизонный развод сотрудников барнаульской милиции которая сложилась на территории города. Особое внимание в докладе он уделил вопросам уличной преступности. Ведь только за январь 2010 года на улицах Барнаула было совершено 215 преступлений.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Барнаулу подполковник милиции Сергей Зорин довел информацию о преступлениях по линии уголовного розыска, озвучил необходимые ориентировки. Сергей Александрович акцентировал внимание своих коллег на том, что в Барнауле по-прежнему продолжают хождение фальшивые купюры достоинством 500 и 1000 рублей. Оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к изготовлению и распространению фальшивых банкнот продолжаются.

Начальник милиции общественной безопасности ГУВД по Алтайскому краю генерал-майор милиции Анатолий Киселев и начальник УВД по г. Барнаулу полковник милиции Евгений Кулёмин проверили готовность личного состава к несению службы.

После того, как все задачи были поставлены, заместитель начальника МОБ УВД по г. Барнаулу подполковник милиции Андрей Мулинцев скомандовал: "Приказываю заступить на охрану общественного порядка в краевом центре. При несении службы соблюдать вежливое и тактичное обращение с гражданами, законность".

После команды "по машинам!" сотрудники милиции на автомобилях с включенными проблесковыми маячками отправились осуществлять охрану общественного порядка во всех районах Барнаула.

в новости использовано иллюстративное фото: www.zaryakubani.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров