Умерла Заслуженная артистка России Анна Самохина

08 февраля 2010, 13:37, ИА Амител

Сегодня ночью, 8 февраля, в возрасте 47 лет ушла из жизни популярная российская актриса театра и кино Анна Самохина. Актриса болела раком желудка.
Надежда на выздоровление не оставляла близких Анны Самохиной до последнего, - пишет "Комсомольская правда". Но, увы, ей не суждено было сбыться. Сегодня ночью актриса умерла. Анна Самохина

- Еще вчера Анечка чувствовал себя как обычно, - переживают друзья. – Даже села в кровати, поела супчику…

Близкие не хотят верить в страшную потерю. Ведь на то, что болезнь все-таки отступит, еще оставалась призрачная надежда. Как узнала "КП", анализы Анны отправили еще нескольким врачам – мировым знаменитостям. Со дня на день должен был придти ответ, возьмутся ли они за лечение Самохиной… И вот все планы перечеркнула смерть актрисы.

Пока еще близкие не могут точно определиться с днем похорон. Дочь едва может говорить от горя.

На прощание с Анной Владленовной наверняка приду сотни людей, ее поклонников, тех, кто так горячо желал ей выздоровления в последние дни.

Напомним, что Анна Самохина снялась в таких известных фильмах, как "Узник замка Иф", "Воры в законе", "Дон Сезар де Базан", "Волчья стая", "Женский день", "Царская охота", "Тартюф", "Страсти по Анжелике", "Русский транзит", "Бульварный роман", "Китайский сервиз", телесериалах "Черный ворон" и "Бандитский Петербург".

Министр культуры Александр Авдеев подписал указ о присвоении Анне Самохиной звания Заслуженной артистки России.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Анна Самохина поступила в один из хосписов Северной столицы в конце января - начале февраля. Врачи диагностировали у нее рак четвертой степени.

Фото с сайта www.tltnews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров