Команда КВН «Сборная Алтайского края» сегодня организует пресс-конференцию

09 февраля 2010, 07:07, ИА Амител

Сегодня, 9 февраля, в Барнауле участники команды КВН "Сборная Алтайского края" проведут пресс-конференцию, в ходе которой расскажут об участие в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН и предстоящем сезоне игр в Премьер Лиге. Сборная Алтайского края

Команда КВН "Сборная Алтайского края" ездила на Сочинский фестиваль в четвертый раз. Три года подряд ребят приглашали играть в Первой лиге. Участие команды КВН "Сборная Алтайского края" в Сочинском фестивале стало возможным благодаря краевой целевой программе "Молодежь Алтая" на 2007-2010 годы.
Как сообщил ИА "Амител" руководитель команды Михаил Герцович, в Премьер Лиге соперниками наших ребят станут такие команды, как "4 татарина" из Казани, "ВИАсиПЕД" сборная Красноярска и Абакана,Сборная Алтайского края "РУДНиК" из Москвы, "Сборная Блондинок Украины", "Сердце Сибири" из Новосибирска и другие.

Стоит напомнить, что в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН приняли участие более 500 команд из 11 стран СНГ, участниками второго тура стали 100 команд, в том числе и сборная Алтайского края.
Пресс-конференция состоится в 11.00 часов в малом зале администрацииСборная Алтайского края Алтайского края (пр. Ленина, 59).

Как уже сообщало ИА "Амител", в состав "Сборной Алтайского края" вошли представители вузовских команд КВН "Совместный проект" (АлтГТУ), "Осетры" и "Попкорн" (АГУ): Александр Косачев, Мария Щадрина, Антон Гальцов, Алена Андросова, Александр Филатов, Алексей Никулин, Мария Чиркова и Дмитрий Сидоров.

Иллюстративное фото с сайта www.amik.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров