"Как правильно подготовиться к пляжному сезону?": теннисный клуб «КИТ» проводит пресс-сет для барнаульских СМИ

13 февраля 2010, 07:40, ИА Амител

Сегодня, 13 февраля, теннисный клуб "КИТ" проводит пресс-сет для барнаульских СМИ - "Как подготовиться к весне и не надорваться".

"Не смотря на то, что зима продолжает мучить сибиряков  морозами, факт остается фактом – весна не за горами.  А значит,  пора, что называется, заняться собой - вспомнить о правильном режиме питания и приводить в порядок формы, закономерно пострадавшие во время долгих зимних праздников.  Многие люди, начиная  "приводить себя в порядок к весне", берутся за дело чрезмерно основательно. Садятся на жесткие диеты, покупают годовые абонементы в спортзал. Однако при неграмотном подходе и стремлении решить все проблемы (типа наметившихся  "бочков"  и  животиков) сразу,  с диет в скором времени  "срываются" и заново набирают лишние кило.  Либо начинают так нагружать организм, что тот  в скором времени теряет весь энтузиазм и в дальнейшем вообще отказывается посещать тренировки, ссылаясь на занятость своего владельца и на то, что "лето еще далеко". Для того, чтобы рассказать барнаульцам, как правильно подготовиться к весне и последующему пляжному сезону, теннисный клуб "КИТ" проводит пресс-сет для СМИ", - пояснили организаторы мероприятия.

В его рамках известный барнаульский тренер по теннису Константин Величкин поделится с представителями местных средств массовой информации профессиональными премудростями о том, как добиться хорошей формы и не повергнуть обленившийся организм в шок.

Справка:

Величкин Константин, чемпион края по большому теннису в парном разряде, многократный чемпион Барнаула и Бийска, призер чемпионата по большому теннису в Новокузнецке. Единственный в Барнауле тренер по большому теннису с высшим теннисным образованием, имеет  диплом Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург) по специальности "Тренер по большому теннису".

в новости использовано иллюстративное фото с сайта sakisun.narod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров