Барнаульские автомобилисты сегодня сразятся в "Гонке сильнейших"

21 февраля 2010, 08:08, ИА Амител

Барнаульские автомобилисты сегодня сразятся в "Гонке сильнейших": соревнования посвящены празднику Дня защитника Отечества и проводятся по инициативе АКОО "Барнаульский центр Высшего Водительского мастерства".

Очередной этап по скоростному маневрированию на ледовой трассе начнется в 11:00 (местн.) на  автодроме БЦВВМ на ул. Власихинская.

"Участникам придется пройти трассу, состоящую из нескольких элементов, выполняя те маневры, которые обычно приходится выполнять в городе. За каждый сбитый конус (сделан из мягкого материала, исключает повреждения вашего авто) - штрафное время. В дорожных условиях сбитый конус - это парапет, бордюр, чужой автомобиль или не дай бог пешеход", - отмечают организаторы соревнований.

В заезде участвует один автомобиль, время прохождения фиксируется секундомером.
К участию допускаются все виды автомобилей, все водители - мужчины и девушки,  имеющие право на управление ТС.

+++
Регистрация участников: на сайте www.bcvvm.ru (верхнее меню "подать заявку на обучение", в поле "Программа" вписать: соревнования) или за 30 минут до начала соревнований.

Классы автомобилей:
- Передний привод
- Полный привод
- Задний привод

Стартовый взнос: 300 рублей.

Участникам соревнований ценные призы и подарки!!!

По итогам 2010 года будет выявлен "абсолютный чемпион", им станет тот, кто займет 1 место большее количество раз в турнирах проводимых БЦВВМ.

"Абсолютный чемпион" получит в конце года денежную премию в размере 10 000 рублей от БЦВВМ.

Вы можете посмотреть видео, фото, результаты предыдущих этапов соревнований.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров