"Веник!": в Бийске выясняли, что обычно дарят женщины мужчинам на 23-е февраля

18 февраля 2010, 07:10, ИА Амител

День защитника Отечества В  Бийске выясняли, что обычно дарят женщины мужчинам на 23-е февраля. Предлагаем читателям amic.ru ознакомиться со статьей Натальи Каршевой из "Бийского рабочего ".

Еще чуть-чуть, и вновь слабой половине человечества предстоит угадывать желания своих любимых, скитаясь среди торговых рядов и устало рассматривая витрины. Что подарить ненаглядному защитнику?

Светлана Александровна:

В прошлом году я дарила парфюмерный набор. По-моему, этот подарок стал уже традиционным. Конечно, идеального совета, что подарить мужчине, нет, и любая женщина лучше других должна знать интересы и пристрастия своего спутника. Но если совсем уж ничто оригинальное не идет в голову, можно купить хорошую записную книжку, ремень, портмоне. Это мелочи, необходимые каждый день. Галстук или запонки тоже не окажутся лишними в гардеробе мужчины.

Лилия:

Каждый год приходится ломать голову: что дарить? Хорошо быть ребенком - в детском саду своими руками поделку смастерил - и нет проблем! Но с годами так просто не отвертишься. Вот в прошлом году подарила парфюмерный набор.

Марина:

Я предпочитаю дарить аксессуары, что-то в дополнение к одежде. Например, ремень, папки для документов, портмоне. Мужчине-водителю будет приятно получить в подарок вещь для автомобиля. Всегда надо стараться угадать желание мужчины, нельзя подходить к выбору подарка между делом. А еще пригласите своего кавалера сходить куда-нибудь. Провести день вместе, где-то отдохнуть, куда-то выбраться - чем не подарок?

А мужчины между тем приоткрывают тайну: какой подарок они ждут.

Сергей Михайлович:

Я бы посоветовал женщинам обратить внимание на практичные подарки. Подарите мужчине шапку, варежки, и он точно зимой не замерзнет. А еще - веник для бани! Для здоровья полезно. Мне жена дарит или рубашку теплую, или еще что-нибудь практичное. Так что желаемое с подаренным совпадает. Кстати, иногда супруга меня спрашивает, что подарить, а иногда делает сюрприз. Она мои предпочтения знает, так что подарку я всегда рад.

Антон:

Девушка мне уже задавала этот вопрос (смеется). В прошлом году получил в подарок гель для душа. Девушки вообще почему-то очень любят дарить парфюмерию. Скажу банальность: лучший подарок - это внимание.

Виктор:

Обычно мне дарят средства гигиены, парфюмерные наборы или наборы для душа. Это такой традиционный подарок. Кстати, если на этот раз подарят то же самое, я против не буду. У меня как раз гель для бритья закончился. Многие мужчины оценили бы электробритву или станок, да и лезвия тоже пригодились бы.

Андрей:

Чаще всего получаю в качестве подарка парфюмерный набор или рубашку. Хотя я буду рад, если мне подарят какой-нибудь запоминающийся сувенир, вещицу для домашнего уюта, фигурки. Хочется памятный подарок. А вообще, девушки, поинтересуйтесь, какое у парня хобби. Может быть, он заядлый рыболов - сходите в специализированный магазин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров