Составлен список самых завидных невест России

18 февраля 2010, 09:25, ИА Амител

Журнал "Папарацци" составил список самых завидных невест России, который возглавили 24-летняя Лиза Боярская, тайно, по ее мнению, встречающаяся с женатым актером Максимом Матвеевым, и 21-летняя Агния Дитковските, которая недавно рассталась после 3-лет совместной жизни с Алексеем  Чадовым.

Желанной для многих мужчин остается 22-летняя теннисистка Мария Шарапова. Девушка не только красива, но и состоятельна. За прошлых год Шарапова заработала, преимущественно на рекламе, 24 миллиона долларов. Ее бойрендами были такие знаменитости как молодой миллионер Чарли Эберсол и баскетболист Саша Вуячич. С последним Маша встречается сейчас.

Не удивительно, что Ксения Собчак тоже попала в список завидных невест России. У светской львицы ежегодно прибавляется по 2 миллионов долларов.  Среди потенциальных женихов Собчак значатся Дмитрий Савицкий, Александр Шуcторович, Олег Малис.

Тина Канделаки после ухода от мужа Андрея Кондрахина тоже попала в список желанных девушек России. Недавно она отдохнула с детьми в Эмиратах и сразу же заговорила о ее романе с неким Андреем Вадимовичем, которые ездил вместе с Тиной. Кстати, в "копилке" Канделаки и скандальный роман с олигархом Сулейманом Керимовым.

34-летняя Анастасия Волочкова в поисках спутника жизни. Девушка развелась с супругом Игорем Вдовиным и воспитывает дочку Аришу. Тем временем у нее есть дом на Рублевке и не малое состояние. Список потенциальных женихов у Волочковой тоже внушителен. Олигарх Вячеслав Лейбман, Сулейман Керимов и строительный магнат Сергей Полонский.

Дана Борисова не живет со своим гражданским мужем Максимом Аксеновым  и воспитывает дочку. Девушка тоже в числе завидных невест России.

Вечно одинокая Жанна Фриске не теряет надежду выйти замуж. Однажды девушка почти вышла замуж за фигуриста Антона Новикова, но мужчина сбежал от Фриске почти перед свадьбой.

В списке есть и невесты помоложе. Например, дизайнер Кира Пластинина, певица Алекса, все три девушки фабричные Саша Савельева, Сати Казанова, Ира Тонеева, а так же Вика Дайнеко.

Надя Михалкова сейчас не замужем, зато встречается с Резо Гигинеишвили – бывшим мужем Насти Кочетковой, которая в свою очередь ищет папу для своей маленькой дочки, пишут "Папарацци".

Иллюстративное фото с сайта fonos.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров