22-летний бийчанин без определенного места жительства стал серийным убийцей

19 февраля 2010, 11:28, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска ТОМ "Приобский" УВД по г. Бийску задержали опасного преступника, совершившего 2 жестоких убийства. Преступления были совершены с интервалом в 2 месяца.

Так, 15 декабря рабочее утро сотрудников бара "Садко", расположенного в районе трамвайной остановки "Лесоперевалка" началось с шока. У барной стойки лежало тело 33-летнего бармена, количество ножевых ранений на руках и теле говорило о том, что пострадавший до последнего сопротивлялся. Тем не менее, перевес оказался на стороне преступника. Убийца с места происшествия скрылся.

Далее в День святого Валентина, 14 февраля, на пульт дежурного поступила информация ещё об одном убийстве. На ул. Репина в собственной квартире была изнасилована, а затем задушена обрезком провода 76-летняя пенсионерка.

В результате оперативно-разыскных мероприятий личность убийцы была установлена. Им оказался безработный ранее не судимый 22-летний бийчанин без определенного места жительства. Сейчас задержанный дает признательные показания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров