В футбольной Лиге чемпионов «Штутгарт» и «Барселона» сыграли вничью, «Бордо» обыграл «Олимпиакос»

24 февраля 2010, 09:15, ИА Амител

Этой ночью состоялись еще два первых матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Из них более интересным для российских болельщиков была игра в Штутгарте, где одноименный клуб принимал действующего победителя турнира "Барселону". Безусловно, именно сине-гранатовые являлись фаворитом противостояния. Однако счет открыли хозяева. На 25-й минуте сделал это Какау, который в недавнем матче против "Кельна" отличился четыре раза. Однако выиграть у "Штутгарта" не получилось. Шведский форвард "Барсы" Златан Ибрагимович на 52-й минуте сделал счет 1:1. В итоге матч так и завершился, ну а каталонцы теперь имеют куда шансов на общий успех нежели их соперники.

В другом матче французский "Бордо" на выезде обыграл греческий "Олимпиакос" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Зиани на 45-й минуте.

Ответные матчи пройдут через две неделю. Кроме того, сегодня пройдут первые матчи в последних парах 1/8 финала. ЦСКА сыграет с "Севильей", а "Интер" с "Челси".