Фехтовальщики Алтайского края пополнили копилку медалей

24 февраля 2010, 15:07, ИА Амител

Хорошую подготовку продемонстрировали алтайские спортсмены на 10-м открытом кубке Заслуженного тренера России О.П. Крикорьянца по фехтованию среди студентов ССУЗов и ВУЗов, который завершился в Омске. Параллельно с кубком проходили соревнования по фехтованию на колясках среди инва-спортсменов.

Как сообщает сегодня, 24 февраля, пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, в фехтовании на шпагах среди женщин серебряной медали удостоена кандидат в мастера спорта, студентка Алтайского государственного технического университета Татьяна Чернышова. Всего один укол она проиграла победительнице.

Среди инва-спортсменов в фехтовании на рапирах стал победителем воспитанник алтайского клуба "Патриот" Константин Бейч. Также на его счету серебряные медали в фехтовании на шпагах и сабле.

Студент Алтайского государственного технического университета Александр Березин взял "серебро", выступив в фехтовании на саблях. Он является обладателем бронзовых медалей в фехтовании на рапирах и шпагах.

Вера Муратова, занимающаяся в клубе "Инваспорт" заняла третье место в фехтовании на шпагах и саблях.

Подготовили спортсменов Сергей Резниченко, Андрей Подпальный и Игорь Кузнецов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров