Анонс очередного соревновательного дня на Олимпиаде

В очередной игровой день на XXI Зимних Олимпийских играх пройдет немало увлекательных соревнований. Внимание наших болельщиков, прежде всего, будет приковано к мужской биатлонной эстафете 4 по 7,5 километров.

26 февраля 2010, 15:30, ИА Амител

В очередной игровой день на XXI Зимних Олимпийских играх пройдет немало увлекательных соревнований.

Евгений УстюговЕвгений Устюгов Внимание наших болельщиков, прежде всего, будет приковано к мужской биатлонной эстафете 4 по 7,5 километров. Сборная России имеет очень неплохие шансы на медали. Уже стало известно, кто побежит за нашу команду. Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, это будут Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. Гонка возьмет старт в 1:30 по барнаульскому времени, прямую трансляцию будет вести Первый канал.

Еще один вид программы, в котором Россия может пополнить свою медальную копилку, это параллельный гигантский слалом в сноуборде, где все взоры будут направлены на Екатерину Тудегешеву, уроженку Кузбасса. Кроме нее, шансы на медаль имеет и Светлана Болдыкова. Так что будем надеяться и верить в наших девушек.

Нельзя обойти вниманием и первые два заезда в соревнованиях бобслеистов-четверок. Четыре года назад на Олимпиаде в Турине в этом виде программы экипаж Александра Зубкова завоевал "серебро". Кроме того, помимо экипажа Зубкова, участие в соревнованиях четверок примут и команды Дмитрия Абрамовича и Евгения Попова. Медали же здесь будут разыграны в ночь с субботы на воскресенье.

Полное расписание всех соревнований Олимпиады вы можете посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

ФОТО: официальный сайт Союза биатлонистов России

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров