ХК «Алтай» дома проиграл «Приморье» 3:4. Сегодня состоится повторный матч

27 февраля 2010, 08:14, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" вчера на своей площадке проиграл уссурийскому "Приморье" со счетом 3:4 в рамках чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

Счет в матче за 54 секунды до конца первого периода открыли хозяева: сделал это Юрий Тобольнов. Однако начало второго периода оказалось для нашей команды словно ушат холодной воды: в ворота Вячеслава Лисовца влетело три шайбы – и уже к 26-й минуте на табло горели цифры 1:3. "Алтай" не сдавался. Команда получила численное преимущество в два игрока и на 32-й минуте его реализовало: отличился Евгений Чернов. У гостей вышел один из двух удаленных игроков, однако и это не спасло "Приморье" от третьей шайбы: ее вновь забил Тобольнов. 3:3.

В итоге все решил третий период. Единственную шайбу в котором, увы, провели гости. На 49-й минуте Александр Асанов забил победный гол. "Алтаю" не помог ни тайм-аут, ни снятие вратаря. В итоге 3:4. Поражение, после которого шансы барнаульцев на попадание в плей-офф стали мизерными.

Сегодня команды проведут повторный поединок. Начало встречи во Дворце зрелищ и спорта в 18:30. Приглашаем болельщиков поддержать любимую команду!