Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец на автомобиле Nissan врезался в служебную машину ДПС

, ИА "Амител"
Барнаулец на автомобиле Nissan врезался в служебную машину ДПС, — подробности ДТП, произошедшего еще 27 февраля, сообщает сегодня, 1 марта, сайт газеты "Комсомольская правда ".

Столкновение произошло около 13:00 (местн.) Комсомольском проспекте у дома №134: 26-летний гражданин Волов протаранил машину «Жигули» ДПС. За рулем служебной «семерки» был инспектор ДПС ОГИБДД ОВД по Первомайскому району старший лейтенант милиции Белкин. Также в служебной машине находился инспектор ДПС лейтенант милиции Козлов. В результате аварии пострадали правоохранители.

- Служебная машина инспекторов двигалась по главной дороге, — рассказывает Александр ГИЕНКО, сотрудник пресс-службы ГИБДД г. Барнаула. - Водитель «Ниссана» не уступил дорогу, в результате чего и произошло столкновение. Автомобили оказались серьезно повреждены. У инспекторов – ушиб мягких тканей головы и руки. Виновнику аварии грозит административная ответственность.



Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

1.03.2010 18:06
Evaa

Фуууу
Комментаторам - когда вас кто-нить протаранит, наплевав на "помеху справа" - вспомните свои комменты...

0  0
1.03.2010 18:06
- гость -

У кого ума хватает такие комментарии писать... Здоровье не вернёшь

0  0
1.03.2010 18:20
- гость -

За рулем служебной «семерки» был инспектор ДПС ОГИБДД ОВД по Первомайскому району старший лейтенант милиции Белкин. Также в служебной машине находился инспектор ДПС лейтенант милиции Козлов.
Какого хрена они вообще в Барнео делали? Или уже Первомайского района мало? Это уже посягательство на чужую территорию.

0  0
1.03.2010 18:20
- гость -

Наблюдал лично.Инспекторы ржали!!

0  0
1.03.2010 18:21
- гость -

гость -
1 марта 2010 г.
18:20
по-моему , перебор..

0  0
1.03.2010 18:22
- гость -

Звонили по телефонам и смеялись.

0  0
1.03.2010 18:25
- гость -

Где на голове мягкая ткань?

0  0
1.03.2010 18:31
- гость -

- гость -
1 марта 2010 г.
18:25 Где на голове мягкая ткань?

есть такой диагноз -"ушиб мягких тканей волосистой части головы"...

0  0
2.03.2010 07:55
- гость -

нам вот смешно,а ему наврядли щаз до смеха будет

0  0
2.03.2010 08:29
- гость -

а как оказалось ГИБДД Первомайского района на служебном автомобиле в 13-00 на Комсомольском 134 в Барнауле?.Наверно че-то кому-то привозили,или как?.

0  0
2.03.2010 08:39
- гость -

да обеденный перерыв был, на шашлычок ездили...

0  0
2.03.2010 08:48
редакции

а как умолчали про ДТП с участием патрульной машины сопровождения Александра Богдановича и джипа?
парняга прям в бочину 10-ки въехал, был виноват на самом деле.

0  0
2.03.2010 09:33
- гость -

а как оказалось ГИБДД Первомайского района на служебном автомобиле в 13-00 на
Комсомольском 134 в Барнауле?.Наверно че-то кому-то привозили,или как?.


а они что - за ногу привязаны?

0  0
2.03.2010 09:48
гостю 09:17

А на кой ему помогать? Он что не виновен, а менты его козлом отпущения делают? В следующий раз по сторонам смотреть активнее будет, да знаки смотреть.

0  0
2.03.2010 10:02
- гость -

09:48
а ты гаец что ли? чего за них впрягаешься?

0  0
2.03.2010 10:09
яч

а ты гаец что ли? чего за них впрягаешься?

а Вы живете в плену стереотипов!
до меня, например никто на дороге не докапывается просто так.
если уж реально гарцевать начинаешь- то да.

0  0
2.03.2010 10:16
- гость -

да на том повороте ежедневно стукаются. и вообще, гайцы гарцуют намного чаще, чем обычные водители.

0  0
2.03.2010 10:16
Суба

ну зная как наши доблестные гайцы ездят... я не удивлюсь если водила ниссана не виноват

0  0
2.03.2010 10:21
- гость -

виноват, не виноват, все равно виноват...

0  0
2.03.2010 10:41
NISS

началась необъявленная война

0  0
2.03.2010 10:44
- гость -

ну вот ВИДЕЛИ уже, это хорошо, а виноград на работе есть нельзя, на работе работу работать надо, и тогда будет вам почет и уважение.

0  0
2.03.2010 10:48
- гость -

почет и уважение? нам это добро складывать некуда. нам бы по старинке, денюжками..

0  0
2.03.2010 10:49
- гость -

- гость -
2 марта 2010 г.
10:04 жаль, что ДТП без жертв было. со стороны жиги...

жаль что ты еще жив

0  0
2.03.2010 13:34
редакция для 8:48

Когда и где это произошло?

0  0
Загрузка...