Комментарии к новости: |
- гость - 4 марта 2010 г. 10:28 |
Дебильное название романа, как и премия...
инфантилизм муской и его последствия: всё САМА,САМА...((( |
- гость - 4 марта 2010 г. 10:29 |
вот кому делать то нечего
|
Анютка 4 марта 2010 г. 10:33 |
Этот роман сочинила женщина, когда в пещере увидела мужчину с дубиной, который не смог завалить мамонта. Так и понеслось... |
Piv_ko 4 марта 2010 г. 10:34 |
Еще и книгу оформили ))))) |
Йожыг - Erinaceus europaeus 4 марта 2010 г. 10:38 |
дегенератам нужна своя литература.
такая вот.
ну или космополитан. |
- гость - 4 марта 2010 г. 10:38 |
дебилы одним словом |
Кассандра 4 марта 2010 г. 10:39 |
Маразм крепчает. |
- гость - 4 марта 2010 г. 10:44 |
Аффтар жжот!!! Пешы исчо!!! |
Айвенго 4 марта 2010 г. 10:45 |
Да уж.Не надо,я сама.И будь как знаешь.
Это напоминает признание Андрея Битова,что впервые он узнал о дзен-буддизме в тридцатилетнем возрасте, ознакомившись с диссертацией одного английского литературоведа под названием «Дзен-буддизм в раннем творчестве Андрея Битова". |
троцкий 4 марта 2010 г. 10:46 |
привыкли же бараны что пикассо художник привыкнут и к этому |
Мила 4 марта 2010 г. 10:46 |
Надо! Давай ты сам!
жду премию :) |
Польза 4 марта 2010 г. 10:49 |
А где книгу скачать можно? :D |
Пасечник 4 марта 2010 г. 10:49 |
А по какому праву СМи нарушает авторское право Малахина, перепечатывая без разрешения весь текст его романа? Он вправе подать в суд! Пираты, ё-моё! Хоть бы хрестоматийно сордержание давали: типа "Не надо" или "Я сама"... |
Странник 4 марта 2010 г. 10:53 |
Малевич от литературы :-)))))))) |
- гость - 4 марта 2010 г. 10:54 |
Культур-мультур сканах |
Буратина 4 марта 2010 г. 10:54 |
"Я кончил!" |
- гость - 4 марта 2010 г. 11:00 |
а где скачать в мр3?? |
- гость - 4 марта 2010 г. 11:03 |
А про самую короткую переписку помните? Классижа жанра:
- ?
- !
P.S. Премия будет моя, вот полный текст моего романа, писал его 38 лет: " ".
Многозначительная философская пауза. Задумайтесь о вечном. |
- гость - 4 марта 2010 г. 11:04 |
где скачать первый сезон экранизации книги? |
Для Я 4 марта 2010 г. 11:05 |
Зачем? Она должна была сама. |
гость 4 марта 2010 г. 11:07 |
Пишут же всякую ...нью |
новый гений 4 марта 2010 г. 11:25 |
Птичка сдохла |
- гость - 4 марта 2010 г. 11:37 |
по какому принципу этот идиотизм в одну строку был назван романом?
вот уж действительно нечем заняться и деньги тоже, видимо, лишние. Лучше бы ребёнку помогли, которому 60 000 евро на операцию надо! |
русак 4 марта 2010 г. 11:41 |
Минимализм это хорошо. Не до такой, конечно, стебающейся степени. Но откликнитесь те, кто осилил историческую типа фигню какого-нибудь местного ханыгина-родионова? |
Александр 4 марта 2010 г. 12:16 |
Скоро выйдет продолжение романа в стиле, "Если ты сама, ну и пожалуйсто" .. и т.д. |
Клабер 4 марта 2010 г. 12:20 |
"Не надо! Я сама" и продолжение этого замечательного романа "О, да, детка!" |
Оля 4 марта 2010 г. 13:16 |
во ахинея.. |
- гость - 4 марта 2010 г. 14:31 |
Продолжай продолжай... ооо.. как глубоко... |
Лутонюшка зарегистрированный 4 марта 2010 г. 15:44 |
Книга для тех, кто не любит читать. Прочитал, а потом говоришь всем: "Я тут один романчик прочитал..." |
Vadim33 зарегистрированный 5 марта 2010 г. 00:45 |
Теперь по этому роману надо фильм поставить, чтобы ему и кинопремию присудили, дебил года, малевич слова |
- гость - 7 марта 2010 г. 13:18 |
аххах))каменты жжгут)
аффтар!пешы исчо!
докатились=)скоро все станут писателями,поэтами,басноплетами..ну и бред))и за эту х...ню дали премию))деградация полным ходом)
|
Grig 7 марта 2010 г. 13:24 |
Малевич .. Пикассо ... теперь вот Блинов - извращенцы на ниве творчества |
Peter 7 марта 2010 г. 13:36 |
Мало того, что нашелся не совсем здоровый писатель (наверняка думает, что достиг просветления и высшего писательского мастерства, раз замахнулся на такой труд))))))))))))))))))))))))-это как раз не самое страшное, страшнее, что видные литературные критики написали на него свои отзывы............5026 |
User 7 марта 2010 г. 17:48 |
Давайте, братцы, начнём строить дома из одной кирпичинки, летать на самолёте на одной капле горючего,писать песни с одной нотой и.т.д. Список бесконечен. По этому поводу у меня пожелание автору: чтобы Вы, уважаемый, всю оставшуюся жизнь получали за свои произведения по 1 копейке в месяц и следующий роман написали о том, как лихо можно прожить на такую зарплату.
|
Stim 7 марта 2010 г. 17:51 |
Вот мая книга "Название - ваша фантазия" текст- ... Авторские права защищены!!!) Жду премии |
- гость - 7 марта 2010 г. 18:00 |
ладно писатель дурак.но ведь восхищается стая идиотов.гениально говорят.сам по телику видел.почитал бы он андерсена про голого короля.а король то голый сказал мальчик |
- гость - 7 марта 2010 г. 18:00 |
ладно писатель дурак.но ведь восхищается стая идиотов.гениально говорят.сам по телику видел.почитал бы он андерсена про голого короля.а король то голый сказал мальчик |
shokoladka 7 марта 2010 г. 18:28 |
Тема не раскрыта...и чё она там сама??? |
Pepper 7 марта 2010 г. 18:42 |
Это полный бред!!!И это херню ещё в магазинах продают,небось по рублей 100 или больше.Это тоже самое если я сейчас тоже напишу:"хватит,больше не нужно",и назову это романом!Это просто идиотизм,а не какая не гениальность и оригинальность!Мир сходит с ума!Скоро фильмы по минуте будем шедеврами называть! |
- гость - 10 марта 2010 г. 18:27 |
Полный армагидец :( Мозг в России быстро и методично умертвили :( |
Маргарита 13 марта 2010 г. 15:51 |
Сообщение для Реррер и других:)))
Фильм одноминутный уже есть, о нем говорили в том же сюжете, что и о книге Блинова. НО поскольку , это тоже бред, название и автора не запомнила. Кажется японец или китаец придумал. Но это может быть удачный трейлер полноценной киноленты. А в рассматриваемом романе только заявка на оригинальность. И слова эти не Блинова, так можно любой афоризм присвоить. Типа "казнит нельзя помиловать". Так что автор перла- банальный плагиатор, а те, кто дают премию отмыли деньги и поделили с автором! Автор откат в конверте вернул. Вот такой детективчик получается. Дайте и мне премию 2010 года. За частное расследование:)))) |
- гость - 13 марта 2010 г. 18:05 |
Честно говоря не сразу поверил в существование такого бреда... |