"Магис-Спорт" помогает барнаульцам узнать состояние своего здоровья и физической формы

09 марта 2010, 11:41, ИА Амител

Барнаульский велнесс-клуб "Магис-Спорт" предлагает барнаульцам уникальную возможность оценить уровень своего здоровья и физического развития. Пройти процедуру фитнес- диагностики, в марте этого года,  могут не только члены клуба, но и все, кто заботится о состоянии своего здоровья.

Основополагающими методами данного вида диагностики являются технологии профилактической и спортивной медицины. Фитнес-врач не только оценит гармоничность телосложения и уровень физического состояния, но и расскажет о тех нагрузках, которые помогут улучшить здоровье и физическую форму.

На фитнес-диагностике определяется состав тела: соотношение мышечной, жировой и костной тканей, а также скорость обмена веществ. Вы узнаете, каким должен быть оптимальный вес и состав тела, чтобы вовремя предотвратить возникновение заболеваний и сохранить отличную физическую форму. Врач также определит состояние сердечно-сосудистой системы и адаптивность к нагрузкам.

Диагностика также позволяет узнать об особенностях осанки и возможных ее изменениях, о методах коррекции и реабилитации при тех или иных нарушениях опорно-двигательного аппарата. Врач оценит, насколько развиты основные физические качества (гибкость, координация), даст рекомендации, что необходимо делать для их улучшения, чтобы нагрузки повседневной жизни переносились более безопасно и рационально.

Дополнительно фитнес-врач расскажет о коррекции питания, о сочетании спортивных нагрузок и отдыха, о методах восстановления при развитии хронической стрессовой усталости и явлений перетренированности.

Записаться на фитнес-диагностику можно в отделе консультаций по тел. 54-02-02.
http://www.magis-sport.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров