Назначен и.о. начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов

09 марта 2010, 17:46, ИА Амител

Исполняющим обязанности начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов назначен Сергей Родт. Как сообщают сегодня, 9 марта, в пресс-центре администрации края, соответствующее распоряжение подписал Губернатор края Александр Карлин.Сергей Родт

С сентября 2008 года Сергей Родт являлся заместителем директора по экономике и финансам ООО "Алтайская электрическая сетевая компания".

Справка: Сергей Александрович Родт родился 15 апреля 1976 года. Окончил Алтайский государственный университет по специальности "Финансы и кредит". Начинал трудовую деятельность старшим экономистом планово-экономического отдела ЗАО "Алтайское молоко", затем – финансовым менеджером ОАО "Барнаульский городской молочный комбинат". В течение двух лет являлся главным бухгалтером ООО "Симтек", работал в КГУ "Алтайское государственное учреждение инвестиций", АКГУП "Алтайстройзаказчик".

С июня 2003 года работает в энергетической отрасли. В ОАО "Алтайэнерго" в разные годы трудился в должности начальника отдела финансового анализа и контроля Финансового управления; заместителя начальника отдела бюджетного планирования Дирекции экономики; заместителя директора по экономике – начальника отдела бюджетного планирования Дирекции экономики; директора по экономике; директора по экономике и финансам. В сентябре 2008 года назначен заместителем директора по экономике и финансам ООО "Алтайская электрическая сетевая компания" и проработал в этой должности до назначения и.о. начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров