На Алтае начался третий набор участников на проект «Кадры нового Алтая»

11 марта 2010, 11:38, ИА Амител

В Алтайском крае начался третий набор участников на проект "Кадры нового Алтая". Как сообщают сегодня, 11 марта, в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодежи, прием заявок на участие в проекте начинается с сегодняшнего дня. Участниками конкурсного отбора могут быть студенты пятого курса, выпускники вузов и молодые специалисты до 30 лет.

Проект "Кадры нового Алтая" направлен на повышение конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда. Программа проекта включает базовый и дополнительный комплекс мероприятий. В ходе прохождения базового комплекса для участников будут организованы семинары по следующим темам: "Командообразование", "Подготовка резюме и прохождение собеседования", "Проектный менеджмент", "Ведение переговоров и управление персоналом", "Тайм-менеджмент".

Участники пройдут стажировку в организациях общественного сектора или реализуют свои социальные проекты. В рамках дополнительного набора мероприятий участникам предстоит повысить свою квалификацию по направлениям: "школа построения бизнеса" и "школа современного чиновника".

Для участия в проекте молодым людям необходимо заполнить и предоставить информационную карту и рекомендации, на основании которых конкурсной комиссией будет принято решение о включении кандидата в проект.

Заявки необходимо отправить до 5 апреля 2010 года по электронному адресу: molreserv@yandex.ru, факсом 8 (3852) 63-72-72, 43-66-89 или принести по адресу: г. Барнаул, ул. М.Горького, 39 (отдел по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи).

Все приложения, необходимые для подачи заявки размещены на сайте www.altaimolodoi.ru.

Мероприятие проходит в рамках краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007 – 2010 годы. Оператором проекта является Алтайский краевой общественный Фонд "Молодежный Фонд Алтая".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров