Аршавин и Павлюченко забили за свои клубы в очередном туре чемпионата Англии

14 марта 2010, 12:17, ИА Амител

Роман Павлюченко - автор дубля в ворота Роман Павлюченко - автор дубля в ворота Очередные свои голы забили российские легионеры в футбольном чемпионате Англии.

В матче "Тоттенхэм" – победу одержали хозяева: 3:1. Дублем в составе "шпор" отметился форвард сборной России Роман Павлюченко. В первом случае он справа нанес удар низом: откровенно сплоховал голкипер гостей Пол Робинсон. Шла 55-я минута. А, спустя полчаса, Павлюченко замкнул прострел с левого фланга, поставив точку в матче. Таким образом, на счету российского футболиста уже пять голов в английской Премьер-лиге.

Что касается Андрея Аршавина, то его "Арсенал" вчера на выезде обыграл "Халл-Сити" со счетом 2:1. Именно 23-й номер "канониров" открыл счет в матче, с близкого расстояния пробив в дальний нижний угол. Победный же гол подопечные Арсена Венгера провели на последней минуте встречи.