Движение в направлении Рубцовск – Алейск полностью закрыто, видимость нулевая

18 марта 2010, 14:00, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД Алтайского края, из-за ухудшения погодных условий в регионе, приняли решение закрыть полностью движение в направлении Рубцовск – Алейск. Как сообщили ИА "Амител" в ГИБДД, на данном направлении из Барнаула на трассе сейчас нулевая видимость.Закрыто полностью движение в направлении Рубцовск – Алейск, видимость нулевая

Также, напомним, что по решению руководителей, занимающихся междугородними пассажирскими перевозками, отменены рейсы из г. Барнаула во всех направлениях. Также закрыто движение грузового транспорта. В направлении г. Барнаул – г. Бийск, г. Бийск – г. Барнаул ограничено движение пассажироперевозящего транспорта, кроме автобусов малой вместимости.

При улучшении погодных условий, движение будет незамедлительно открыто.

Как ранее сообщало ИА "Амител", сегодня, 18 марта, в крае дует юго-западный ветер, порывы до 28 м/с, снег, мокрый снег, местами сильные осадки, метели, гололед. В связи с этим высока вероятность увеличения количества дорожно-транспортных происшествий в населенных пунктах и федеральных автодорогах на всей территории края из-за гололедных явлений, снежных заносов и ухудшения видимости.

Управление ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю рекомендует гражданам воздержаться от дальних поездок в данный период. Особое внимание стоит уделить соблюдению правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции.

О брошенном или неисправном транспорте просим сообщить на ближайший пост ДПС либо по телефону 112 и 010.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.vsesmi.ru/themes/29/2006/12/21/?current_page=50

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров